Boss Prime Orange Short Sleeve Polo Beige M Uomo

Prime by BOSS M Beige

Boss Prime Orange Short Sleeve Polo Beige M Uomo

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
49,99 €
Spedizione da 3,99 €

BOSS Prime, Polo Uomo, Light Beige271,

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,99 €
Spedizione gratuita

BOSS Prime, Polo Uomo, Light Beige271,

Disponibilità immediata
65,05 €
Spedizione gratuita

BOSS Maglietta 'Prime' beige scuro Uomo BOSS M

3 - 4 giorni lavorativi
79,90 €
Spedizione gratuita
Boss Prime Orange Short Sleeve Polo Beige M Uomo

Offerta più conveniente

Polo a Maniche Corte BOSS Prime | Cotone Piqué Vestibilità RegularEleva la tua collezione smart-casual con l´iconica Polo a Maniche Corte BOSS Prime. Un capolavoro di raffinata semplicità, questo polo è pensato per l´uomo moderno che apprezza sia uno stile sofisticato che un comfort impareggiabile. Caratterizzata dal prestigioso logo BOSS ricamato con discrezione sul petto, questa polo a vestibilità regular è un segno distintivo di qualità e gusto raffinato. È l´indumento essenziale per creare look impeccabili senza sforzo, perfetto per le giornate informali in ufficio, gli incontri del fine settimana o le serate rilassate fuori. Questo capo versatile incarna i principi fondamentali del menswear BOSS: qualità impeccabile e design senza tempo.Realizzata in cotone puro eccezionalmente morbido con una classica trama piqué, la polo BOSS Prime offre una traspirabilità superiore e una sensazione di lusso confortevole a contatto con la pelle. La distintiva finitura testurizzata del tessuto pi
49,99 €
8 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Boss Thompson 02 Short Sleeve T-shirt Bianco 3XL Uomo
35,49 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Boss Thompson 02 Short Sleeve T-shirt Nero S Uomo
39,49 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Boss Thompson 02 Short Sleeve T-shirt Blu M Uomo
43,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Boss Thompson 02 Short Sleeve T-shirt Nero L Uomo
43,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Boss Thompson 02 Short Sleeve T-shirt Blu XL Uomo
39,49 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €