Boss Power Trunk 10276514 Boxers 3 Units Nero L Uomo

BOSS Boxer corti in cotone elasticizzato con elastico in vita con logo in confezione da tre - Style Trunk 3P Power, 50554693 Nero L

Boss Power Trunk 10276514 Boxers 3 Units Nero L Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
34,99 €
Spedizione da 3,99 €

BOSS Boxer 'Power' broccato / nero / bianco Uomo BOSS L

3 - 4 giorni lavorativi
44,90 €
Spedizione gratuita

BOSS Bodywear - Revive - Confezione da 3 boxer aderenti multicolore W34.6

7 Giorni
49,95 €
Spedizione da 4,99 €
Boss Power Trunk 10276514 Boxers 3 Units Nero L Uomo

Offerta più conveniente

BOSS Power Trunk 10276514 Boxer da Uomo in Cotone.- Confezione da 3 per Comfort Ultimo e Stile Firmato Eleva i tuoi capi essenziali quotidiani con il BOSS Power Trunk 10276514, un pacco premium da tre boxer da uomo progettato per l´uomo moderno che esige sia comfort superiore che stile impeccabile.Come pilastro della collezione di intimo BOSS, questi trunk rappresentano la fusione perfetta tra design innovativo, maestria artigianale e funzionalità quotidiana.Prova la sicurezza che deriva dall´indossare biancheria intima ingegnerizzata per una vestibilità e una sensazione eccezionali, dalle riunioni mattutine al relax serale.Vantaggi Chiave:- Comfort Dinamico per Tutto il Giorno: Realizzati in un tessuto di cotone di alta qualità al tatto morbido, questi boxer sono progettati per un uso continuativo.Il materiale è eccezionalmente traspirante, aiutando a regolare la temperatura e assicurandoti di rimanere fresco, asciutto e comodo durante le tue giornate più impegnative.La morbidezza nat
34,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

BOSS 3-3-3-3-3-3-3-3-3-3-3-3-3-3-3 Pezzi 3. Set di 3 Cotone Boxer Corti, True Blue/Sky Captain/Forgied Iron, L (Pacco da 3) Uomo
44,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
BOSS Boxer Uomo Corti Cotone Confezione Da Tre Trunk 3P BOSS ONE 50544263 Nero
44,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
BOSS 3-3-3-3-3-3-3-3-3-3-3-3-3-3-3 Pezzi 3. Set di 3 Cotone Boxer Corti, Grigio/Antracite/Nero, XL (Pacco da 3) Uomo
44,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
BOSS 3-Pack Cotton Boxer Brief Corti, Bianco Chiaro, S (Pacco da 3) Uomo
44,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita