Boss Power Boxers 3 Units Nero XL Uomo

BOSS Boxerbr 3p Power Boxer a Pantaloncino, Open Miscellaneous994, XL Uomo

Boss Power Boxers 3 Units Nero XL Uomo

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

BOSS Boxerbr 3p Power Boxer a Pantaloncino, Open Miscellaneous994, XL Uomo

Disponibilità immediata
43,50 €
Spedizione da 5,00 €

BOSS Boxerbr 3p Power Boxer a Pantaloncino, Open Miscellaneous994, XL Uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,88 €
Spedizione gratuita

BOSS Boxer 'Power' grigio chiaro / nero / bianco Uomo BOSS XL

3 - 4 giorni lavorativi
44,90 €
Spedizione gratuita

BOSS Boxerbr 3p Power Boxer a Pantaloncino, Open Miscellaneous994, XL Uomo

Disponibilità immediata
51,25 €
Spedizione gratuita
Boss Power Boxers 3 Units Nero XL Uomo

Offerta più conveniente

Scopri la base definitiva per il tuo guardaroba con il BOSS Power Boxer 3-Pack, una selezione premium di intimo maschile progettato per un comfort superiore e uno stile inconfondibile. Come componente essenziale della collezione dell´uomo moderno, questi boxer combinano perfettamente un design sofisticato con la funzionalità di tutti i giorni, garantendoti di sentirti sicuro e a tuo agio dalla base.Realizzati con meticolosa attenzione ai dettagli, questi boxer lunghi BOSS Menswear sono un accessorio indispensabile per tutti i giorni. Il design è incentrato su un tessuto jersey di cotone elasticizzato estremamente confortevole che risulta eccezionalmente morbido sulla pelle. Questo materiale premium è progettato per una traspirabilità ottimale, aiutando a regolare la temperatura e fornire freschezza duratura durante tutta la giornata. L´elasticità integrata assicura una vestibilità perfetta che segue il corpo e si muove con te, offrendo completa libertà di movimento senza arrotolarsi o
28,99 €
7 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

BOSS Boxerbr 3p Power Boxer a Pantaloncino, Open Blue480, M Uomo
30,29 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Boss Boxers Power 3 Unità
30,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
BOSS Boxerbr 3p Power Boxer a Pantaloncino, Nero1, XL Uomo
31,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Boss Power Boxers Assorted 3 Units Nero M Uomo
28,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €