Boss Power Boxers 3 Units Bianco L Uomo

offerte usate a partire da

Boss Power Boxers 3 Units Bianco L Uomo

Prezzo più basso
6 giorno(i) lavorativi
34,99 €
Spedizione da 3,99 €

BOSS Pantaloni confezione da 3 bianco bianco | L

KOE17-PSM20 20% per acquisti tramite motori di ricerca prezzi
5-10 Tage
35,96 €
Spedizione da 3,95 €

BOSS Boxer 'Power' camello / grigio / nero / bianco Uomo BOSS L

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
39,90 €
Spedizione gratuita

BOSS Trunk 3P Power Boxer Ai Pantaloncini, White 100, L Uomo

Disponibilità immediata
39,95 €
Spedizione da 9,95 €

BOSS Trunk 3P Power Boxer Ai Pantaloncini, White 100, L Uomo

Disponibilità immediata
42,90 €
Spedizione da 17,99 €

BOSS Boxer corti in cotone elasticizzato con loghi ripetuti - Style Trunk 3P Power, 50475274 Bianco L

3 - 5 giorni lavorativi giorni
44,95 €
Spedizione da 4,95 €

BOSS Trunk 3P Power Boxer Ai Pantaloncini, White 100, L Uomo

Disponibilità immediata
53,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Boss Power Trunk 10276514 Boxers 3 Units Multicolor XL Uomo
30,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Boss Power Boxers 3 Units Bianco L Uomo

Offerta più conveniente

Prova il massimo del comfort e del supporto con i boxer BOSS Power, una confezione premium da 3 pezzi progettata per l´uomo moderno. Questi boxer sono progettati per essere indossati tutto il giorno, offrendo una sensazione di sicurezza e comfort indipendentemente dal tuo livello di attività. I boxer BOSS Power offrono una vestibilità superiore che si muove con te, eliminando arricciamenti e sfregamenti per una libertà di movimento illimitata. Che tu stia andando in palestra, in ufficio o rilassandoti a casa, questi boxer forniscono la base perfetta per la tua giornata.Il design innovativo dei boxer BOSS Power si concentra sia sul comfort che sulla durata. Sono realizzati con meticolosa attenzione ai dettagli, garantendo una costruzione superiore che resiste all´usura quotidiana. L´elastico in vita è progettato per rimanere in posizione senza scavare o arrotolarsi, fornendo una vestibilità sicura e confortevole che dura. Le aperture delle gambe sono progettate per evitare che si arroto
34,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)