BOSS Maglietta 'Passer' bianco Uomo BOSS M

BOSS Polo slim fit in cotone elasticizzato con toppa con logo - Style Passerzip, 50537507 Bianco M

BOSS Maglietta 'Passer' bianco Uomo BOSS M

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione gratuita

BOSS Orange - Passenger - Polo slim in piqué bianca-Bianco M

7 Giorni
104,95 €
Spedizione gratuita
BOSS Maglietta 'Passer' bianco Uomo BOSS M

Offerta più conveniente

Design: Colletto a fasce/costine, Polsini a costine, Mezza chiusura lampo; Tipo di chiusura: Chiusura lampo; Materiale: Cotone; Scollo: Colletto polo; Motivo: Colori in tinta unita; Extra: Cuciture tono su tono, Morbido al tatto; Vestibilità: Vestibilità stretta; Lunghezza delle maniche: Manica a 1/4; Lunghezza: Lunghezza normale Design: Colletto a fasce/costine, Polsini a costine, Mezza chiusura lampo; Tipo di chiusura: Chiusura lampo; Materiale: Cotone; Scollo: Colletto polo; Motivo: Colori in tinta unita
99,90 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/

Prodotti simili

Polo BOSS Green Pariq TOC Ripstop Half Zip manica corta nero puro - S
82,40 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Polo da tennis da uomo BOSS Active Slim Fit - Nero (XXL)
82,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Boss Polo A Maniche Corte Passertip 10256683
56,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Polo da tennis da uomo BOSS Active Slim Fit - Nero (M)
82,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Polo da tennis da uomo BOSS Active Slim Fit - Nero (XL)
82,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €