Boss Paul 10255848 Green Short Sleeve Polo Blu S Uomo

BOSS Polo slim fit in cotone elasticizzato con logo - Style Paul, 50506193 Blu scuro S

Boss Paul 10255848 Green Short Sleeve Polo Blu S Uomo

Prezzo più basso
13 giorno(i) lavorativi
72,99 €
Spedizione da 3,99 €

BOSS Polo da Uomo Paul, Blu Scuro 401., S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
75,99 €
Spedizione gratuita

BOSS Polo da Uomo Paul, Blu Scuro 401., S

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
165,45 €
Boss Paul 10255848 Green Short Sleeve Polo Blu S Uomo

Offerta più conveniente

BOSS Pau10255848 Polo Shirt a Maniche Corte per UomoScopri la perfetta fusione di dinamismo atletico e stile raffinato con il polo a maniche corte BOSS Pau10255848. Progettata per l´uomo moderno che apprezza sia l´estetica che il comfort, questa polo è un capo versatile che eleva senza sforzo qualsiasi completo casual o smart-casual. Rappresenta l´apice dell´impegno di BOSS Menswear per la qualità, offrendo un look sofisticato senza compromettere la portabilità quotidiana e le prestazioni. Questo capo è un´aggiunta essenziale alla collezione di abbigliamento di ogni signore esigente, distinguendosi nella sottocategoria dei polo.Un polo contemporaneo tagliato in una vestibilità definita da BOSS Menswear, creato in cotone elasticizzato con strisce a contrasto e logo.Realizzata con una vestibilità Slim Fit definita, questa polo segue la linea del corpo per una silhouette affilata e sartoriale, lusinghiera e contemporanea. Il tessuto premium in cotone elasticizzato garantisce un comfort ec
72,99 €
13 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Polo BOSS Green Pariq TOC Ripstop Half Zip manica corta nero puro - S
82,40 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Polo da tennis da uomo BOSS Active Slim Fit - Nero
79,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Boss Polo A Maniche Corte Passertip 10256683
56,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Polo da tennis da uomo BOSS Active Slim Fit - Nero (XL)
82,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Polo da tennis da uomo BOSS Active Slim Fit - Nero (XXL)
82,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €