BOSS Polo PASSENGER verde chiaro | L

Hugo, ,Tops ,Uomo ,Blu ,L Passenger Polo

BOSS Polo PASSENGER verde chiaro | L

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
61,99 €
Spedizione da 3,95 €

BOSS - Passenger 50507803 Blu - Abbigliamento L Blu

2-3 giorni
62,90 €
Spedizione da 5,99 €

Boss Passenger 10256683 Orange Short Sleeve Polo Verde L Uomo

1 giorno(i) lavorativi
65,99 €
Spedizione da 3,99 €

Hugo - Passenger Polo - - Tops - Uomo - Blu - L

1-5 giorni lavorativi
89,50 €
Spedizione da 5,95 €
BOSS Polo PASSENGER verde chiaro | L

Offerta più conveniente

Rinnova i tuoi outfit casual con la polo BOSS realizzata in morbido piqué di cotone stretch. La discreta patch con logo aggiunge un tocco di stile, mentre il moderno taglio slim valorizza la silhouette in modo contemporaneo. Dettagli: Colletto in maglia rasata Numero di bottoni: 2 Maniche corte Polsini in maglia rasata Slim fit Patch con logo sul petto Tinta unita Nome del colore: Turchese/Aqua Materiale: 95% cotone, 5% elastan
61,99 €
3-7 giorni
kastner-oehler.it

Prodotti simili

BOSS Paddy, Polo Uomo, Blu (Dark Blue 405), L
94,00 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Hugo - Paul Polo - - Tops - Uomo - Blu - S
109,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Hugo - Paddy Polo Shirt - - Tops - Uomo - Nero - 2XL
84,50 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Hugo - T-shirt classica a maniche corte - - Tops - Uomo - Multicolore - 2XL
55,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Boss Maglietta A Maniche Corte Taul 10255848
73,00 €
3 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €