Hugo - Pallas Polo Shirt - - Tops - Uomo - Bianco - XL

BOSS Polo Pallas in piqué di cotone con logo ricamato - Style Pallas, 50553564 Bianco XL

Risparmia sull'usato -14 %
offerte usate a partire da 93,46 €

Hugo - Pallas Polo Shirt - - Tops - Uomo - Bianco - XL

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
108,50 €
Spedizione da 5,95 €

Polo Boss Pallas In Piquet Bottoni Uomo 50553564

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,00 €
Spedizione da 7,90 €
Hugo - Pallas Polo Shirt - - Tops - Uomo - Bianco - XL

Offerta più conveniente

La polo Pallas di Hugo offre una silhouette classica adatta all'uso quotidiano e agli outfit smart-casual. Caratteristiche principali: Bianco | Colletto polo | Abbottonatura
108,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Boss Hugo Pallas - Polo a Maniche Corte da Uomo - Bianco - S
84,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Hugo Boss Polo Pallas a maniche corte, blu scuro, S Uomo
74,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,99 €
BOSS Maglietta 'Pallas' marino, Taglia L
74,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,99 €
Boss Polo A Maniche Corte Pallas
93,50 €
4 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Boss Polo PALLAS10108581 001 M
72,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,99 €