Hugo - Pallas Polo Shirt - - Tops - Uomo - Bianco - M

BOSS Polo Pallas in piqué di cotone con logo Regular Fit Bianco M

Hugo - Pallas Polo Shirt - - Tops - Uomo - Bianco - M

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
93,50 €
Spedizione da 5,95 €

Boss Black - Pallas Piqué Polo - - Tops - Uomo - Bianco - M

1-5 giorni lavorativi
100,50 €
Spedizione da 5,95 €

Hugo - Polo Shirt - - Tops - Uomo - Bianco - M

1-5 giorni lavorativi
119,50 €
Spedizione da 5,95 €
Hugo - Pallas Polo Shirt - - Tops - Uomo - Bianco - M

Offerta più conveniente

Presentiamo la Pallas Polo Shirt di Hugo Boss - un classico senza tempo realizzato in morbido tessuto piqué. Questa polo è pensata per chi apprezza l`eleganza sobria e il comfort. Caratteristiche principali: Bianco | Tessuto piqué | Logo Boss tono su tono sul petto | Iconico nastro all`interno del colletto | Colletto in piqué | Abbottonatura a 2 bottoni | Maniche corte | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità regular | Composizione e cura: 60% Cotone Certificato | Lavare in lavatrice a freddo - asciugare in asciugatrice a bassa temperatura
93,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Boss Hugo Pallas - Polo a Maniche Corte da Uomo - Bianco - S
84,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Hugo Boss Polo Pallas a maniche corte, blu scuro, S Uomo
74,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,99 €
BOSS Maglietta 'Pallas' marino, Taglia L
74,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,99 €
Boss Polo A Maniche Corte Pallas
93,50 €
4 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Boss Polo PALLAS10108581 001 M
72,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,99 €