BOSS Polo PASSERBY beige | S

BOSS Polo in cotone elasticizzato con toppa con logo - Style Passerby, 50507704 Colore neutro S

BOSS Polo PASSERBY beige | S

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
57,99 €
Spedizione da 3,95 €

BOSS Maglietta 'Passerby' beige chiaro Uomo BOSS S

3 - 4 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione gratuita
BOSS Polo PASSERBY beige | S

Offerta più conveniente

Caratteristica polo BOSS con applicazione logo tono su tono. Il top slim fit è realizzato in piqué stretch lavato, che promette un elevato comfort. Polo da uomo in cotone stretch Colletto polo con abbottonatura corta Manica lunga Applicazione logo tono su tono Vestibilità slim Tinta unita Nome del colore: Beige chiaro Materiale: 95% cotone, 5% elastan
57,99 €
3-7 giorni
kastner-oehler.it

Prodotti simili

Polo da tennis da uomo BOSS TOC Spin - black - Nero (S)
98,90 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Polo da tennis da uomo BOSS TOC Serve Polo - light/pastel blue - Blu (M)
102,90 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
Polo da tennis da uomo BOSS TOC Serve Polo - light/pastel blue - Blu (L)
102,90 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
Polo da tennis da uomo BOSS TOC Spin CB - light beige - Beige (XL)
68,95 €
2 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Polo da tennis da uomo BOSS TOC Spin CB - open green - Verde (S)
98,90 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €