Boss Polo da Uomo HBO Passenger Premium Design Short, Grigio Chiaro 070, L

Hugo Boss Polo Passenger Uomo Grigio L

Boss Polo da Uomo HBO Passenger Premium Design Short, Grigio Chiaro 070, L

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
59,00 €
Spedizione da 5,00 €

Boss Polo da Uomo HBO Passenger Premium Design Short, Grigio Chiaro 070, L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
60,45 €
Spedizione gratuita

BOSS Polo PASSENGER beige | L

3-7 giorni
61,99 €
Spedizione da 3,95 €

Boss Polo da Uomo HBO Passenger Premium Design Short, Grigio Chiaro 070, L

Disponibilità immediata
67,99 €
Spedizione da 1,99 €

Boss Polo da Uomo HBO Passenger Premium Design Short, Grigio Chiaro 070, L

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
77,00 €
Spedizione gratuita

BOSS - Passenger Grigio - Abbigliamento L Grigio

2-3 giorni
89,95 €
Spedizione gratuita

Boss Polo da Uomo HBO Passenger Premium Design Short, Grigio Chiaro 070, L

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
99,97 €
Spedizione da 16,49 €
Boss Polo da Uomo HBO Passenger Premium Design Short, Grigio Chiaro 070, L

Offerta più conveniente

La pura semplicità incontra il design premium in questa polo BOSS Un guardaroba essenziale che offre uno stile classico con dettagli caratteristici con un tradizionale colletto polo e una pratica tasca sul petto La polo Passenger combina un fascino senza tempo con la rinomata qualità artigianale di BOSS Caratteristiche salienti del prodotto: il colletto a costine mantiene la sua forma usura dopo l'uso garantendo un aspetto nitido per tutto il giorno - Una tasca sul petto aggiunge dettagli funzionali pur mantenendo l'estetica pulita di questo design classico Le maniche corte con polsini a costine offrono una vestibilità comoda e una finitura lucida - Il tessuto di cotone offre traspirabilità e comfort per l'uso quotidiano La costruzione regolare consente movimenti senza restrizioni mantenendo una silhouette elegante Polo
59,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Polo Hugo Boss da uomo, modello HBG Paddy, con rifiniture a contrasto, a maniche corte, XL
85,45 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Boss Hugo Pallas - Polo a Maniche Corte da Uomo - Bianco - S
84,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
BOSS BOSS BY BECKHAM Polo in lino - Style Parris 79_DB, 50560534 Blu scuro L
113,50 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Polo Hugo Boss da uomo, modello HBG Paddy, con rifiniture a contrasto, a maniche corte, L
85,45 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita