HUGO BOSS Giacca Urbanex Puffer, blu scuro

BOSS Piumino idrorepellente con tasca sulla manica - Style OW_Urbanex Puffer, 50544322 Blu scuro S

HUGO BOSS Giacca Urbanex Puffer, blu scuro

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
174,99 €
Spedizione gratuita

Hugo - Urbanex Puffer - - Jackets - Uomo - Blu - S

1-5 giorni lavorativi
264,50 €
Spedizione da 5,95 €
HUGO BOSS Giacca Urbanex Puffer, blu scuro

Offerta più conveniente

Giacca puffer BOSS Urbanex per uomo Riscaldante. Idrorepellente. Sostenibile. Il giubbotto Urbanex di BOSS è un compagno funzionale per il periodo di transizione. periodo di transizione. Riempito con piuma e piumino d'anatra certificato, offre un calore affidabile a un peso ridotto. offre un calore affidabile a un peso ridotto. Il materiale esterno idrorepellente idrorepellente protegge dalla pioggia leggera, mentre i dettagli riflettenti e una pratica tasca sulla manica e una pratica tasca sulla manica assicurano comfort e visibilità. visibilità. Un must-have di stile per le giornate fredde. Dettagli del prodotto Imbottitura in piuma: piuma d'anatra certificata e piume per un calore ottimale.Materiale esterno idrorepellente: protezione in caso di condizioni atmosferiche variabili. Accenti riflettenti: Per una migliore visibilità e un look sportivoTasca sulla manica: pratica per i piccoli oggetti essenzialiFacile da pulire: lavabile in lavatrice a 30 °C, si consiglia un'asciugatu
174,99 €
3-5 giorni lavorativi
All4Golf IT

Prodotti simili

BOSS Giubbotto Uomo Idrorepellente Con Monogramma H Corbinian5 50548727 Nero
349,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
BOSS Giacca da uomo Ow_riplite Jt Hd Down_Jacket, Nero, L
175,36 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Boss - H-Detoni Jacket - - Jackets - Uomo - Blu - XL
311,00 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
BOSS Giacca da uomo Ow_riplite Jt Hd Down_Jacket, Blu scuro, 3XL
172,39 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Boss Giacca da Uomo OW_riplite Jt HD Down_Jacket, Nero, XL
113,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita