Boss New Crosstown 6cc 10242583 Wallet Nero Uomo

BOSS Pelle portacarte New Crosstown Wallet Black nero

Boss New Crosstown 6cc 10242583 Wallet Nero Uomo

Prezzo totale più basso
13 giorno(i) lavorativi
97,99 €
Spedizione da 3,99 €

BOSS Pelle portacarte New Crosstown Wallet Black nero

Disponibilità immediata
105,85 €
Spedizione da 16,50 €

BOSS Pelle portacarte New Crosstown Wallet Black nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
136,60 €
Spedizione gratuita

BOSS New Crosstown - Portafoglio 6cc 11 cm (black) nero

3-7 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita

BOSS Pelle portacarte New Crosstown Wallet Black nero

Disponibilità immediata
150,00 €
Spedizione gratuita
Boss New Crosstown 6cc 10242583 Wallet Nero Uomo

Offerta più conveniente

Portafoglio BOSS New Crosstown 6Cc in Pelle Grana UomoEleva i tuoi essenziali quotidiani con il portafoglio BOSS New Crosstown 6Cc, un capolavoro di stile raffinato e funzionalità superiore progettato per l´uomo moderno. Questo accessorio è una testimonianza dell´impegno di BOSS per la qualità artigianale e il design senza tempo. Meticolosamente realizzato in squisita pelle italiana grana, il portafoglio vanta una sofisticata finitura opaca che emana un lusso discreto. La sua superficie tattile non è solo piacevole al tatto, ma offre anche una maggiore durata per l´uso quotidiano, assicurando che rimanga un punto fermo nella tua collezione per gli anni a venire. Questo portafoglio è la fusione perfetta tra estetica classica ed esigenze contemporanee, rendendolo un compagno indispensabile per l´adulto esigente.Progettato con un´organizzazione impeccabile in mente, il portafoglio Crosstown presenta un profilo sottile e bifold che si adagia comodamente in tasca senza aggiungere ingombro s
97,99 €
13 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

BOSS Pelle portacarte New Crosstown Card Holder Open Brown grigio talpa
75,11 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
BOSS Pelle portacarte Zair MN Card Case Dark Brown marrone scuro
60,69 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
HUGO BOSS EYEWEAR Portacarte Hugo Boss
45,60 €
Vai al negozio
sabina.com/it
Spedizione da 7,50 €
Hugo - Boss - Accessories > Wallets & Cardholders - - Accessories - Uomo - Marrone - ONE SIZE
85,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Hugo - Porta Carte in Pelle Moderno in Nero - - Accessories - Uomo - Nero - ONE SIZE
127,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €