Boss Kaiton1 10257096 Chino Pants Nero 38 / 34 Uomo

BOSS Pantaloni slim fit in cotone elasticizzato strutturato - Style H-Kaiton1, 50543315 Nero 38/34

offerte usate a partire da

Boss Kaiton1 10257096 Chino Pants Nero 38 / 34 Uomo

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
97,99 €
Spedizione da 3,99 €

BOSS Chino nero | 38/L34

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
5-10 Tage
127,46 €
Spedizione gratuita

BOSS Pantaloni slim fit in cotone elasticizzato strutturato - Style H-Kaiton1, 50543315 Nero 38/34

3 - 5 giorni lavorativi giorni
149,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BOSS Pantaloni slim fit in twill elasticizzato - Style Chino_slim, 50536834 Beige chiaro 38/32
139,95 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
Boss Pantaloni Commuter Slim
91,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
BOSS Pantaloni slim fit in twill elasticizzato - Style Chino_slim, 50536834 Beige chiaro 36/34
139,95 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
Boss Kaiton1 10257096 Chino Pants Nero 38 / 34 Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloni chino slim fit stretch in cotone da uomo BOSS Kaiton1 10257096Valorizza il tuo guardaroba di tutti i giorni e smart-casual con i pantaloni chino BOSS Kaiton1 10257096, un capolavoro di sartoria moderna e stile versatile. Progettati per l´uomo esigente, questi pantaloni lunghi rappresentano un essenziale sofisticato che transita senza soluzione di continuità dall´ufficio al fine settimana. Realizzati in un tessuto di cotone pregiato e strutturato, offrono un aspetto fresco e curato, garantendo al contempo un comfort eccezionale durante tutto il giorno. L´inclusione di elasticità aggiunta assicura movimenti senza restrizioni e una vestibilità perfetta che si adatta a te.Sperimenta il perfetto equilibrio tra design contemporaneo e fascino intramontabile. Questi pantaloni chino da uomo sono ingegnerizzati con una vestibilità slim pulita e definita che crea una silhouette nitida e lusinghiera senza sentirsi restrittivi. La cintura a vita regolare si posiziona comodamente in vita,
97,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)