HUGO BOSS Pantaloni Commuter Regular, nero

BOSS Pantaloni regular fit in tessuto elasticizzato idrorepellente - Style T_Commuter-Reg, 50534305 Nero 52

HUGO BOSS Pantaloni Commuter Regular, nero

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
74,99 €
Spedizione da 9,95 €

Hugo - Pantaloni regular slim fit - - Trousers - Uomo - Nero - XL

1-5 giorni lavorativi
146,00 €
Spedizione da 5,95 €
HUGO BOSS Pantaloni Commuter Regular, nero

Offerta più conveniente

Pantaloni Commuter Regular di Hugo BossIl tessuto tecnico di questi Pantaloni convince per le sue proprietà idrorepellenti, di asciugatura rapida e di elasticità. Completate i vostri look athleisure con questi comodi pantaloni tuttofare. Il comfort è garantito ovunque andiate con questo modello leggero.Dettagli:Vestibilità regolareIdrorepellenteAsciugatura rapidaElasticoLeggeroPantaloni con coulisse interna regolabileTasche laterali a fessuraTasche posteriori a scomparsa con bottoneMateriale:95% poliestere riciclato, 5% elastanQuesti Pantaloni offrono comfort e funzionalità ottimali per i golfisti che apprezzano le prestazioni e lo stile. Informazioni sul produttore: HUGO BOSS AG Holy-Allee 3 72555 Metzingen Deutschland E-Mail: info@hugoboss.com
74,99 €
3-5 giorni lavorativi
All4Golf IT

Prodotti simili

Pantaloni da tennis da uomo BOSS Hadiko MB Regular-Fit In Stretch Gabardine - Bianco (L)
98,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Pantaloni da tennis da uomo BOSS Hadiko MB Regular-Fit In Stretch Gabardine - Bianco (XXL)
98,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
BOSS Pantaloni Regular Fit TAMEAH blu | 38
194,65 €
Vai al negozio
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
Pantaloni da tennis da uomo BOSS Hadiko MB Regular-Fit In Stretch Gabardine - Nero (XXL)
98,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Pantaloni da tennis da uomo BOSS Hadiko MB Regular-Fit In Stretch Gabardine - Bianco (XL)
98,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €