Boss Globe Long Pants Beige L Uomo

BOSS Pantaloni della tuta in misto cotone con grafico riflettente - Style JT_Globe Long, 50558960 Beige chiaro L

offerte usate a partire da

Boss Globe Long Pants Beige L Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
125,99 €
Spedizione da 3,99 €

BOSS Pantaloni 'JT_Globe Long' avorio Uomo BOSS 34

3 - 4 giorni lavorativi
139,00 €
Spedizione gratuita

BOSS Pantaloni della tuta in misto cotone con grafico riflettente - Style JT_Globe Long, 50558960 Beige chiaro L

3 - 5 giorni lavorativi giorni
139,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BOSS Pantaloni della tuta in terry di cotone con toppa con logo - Style Sestart, 50509303 Grigio chiaro L
119,95 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
BOSS Pantaloni della tuta in misto cotone con profili - Style JT_Join Hadiko, 50553574 Celeste S
149,95 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
BOSS Pantaloni della tuta in misto cotone con pieghe a cannoncino - Style JT_Member Hurley, 50558602 Nero XL
159,95 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
BOSS Pantaloni della tuta regular fit con dettagli decorativi riflettenti - Style JT_Tour long, 50554389 Grigio XL
169,95 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
Boss Globe Long Pants Beige L Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloni Lunghi BOSS Globe: Eleva il Tuo Stile SportivoSperimenta la perfetta fusione di design sofisticato e comfort atletico con i Pantaloni Lunghi BOSS Globe. Pensati per l´uomo moderno che esige sia stile che sostanza nei suoi abiti, questi pantaloni ridefiniscono il lusso e le prestazioni di tutti i giorni. Con dettagli riflettenti decorativi per uno stile dinamico, questi pantaloni della tuta BOSS Menswear con fondo alla caviglia diventeranno un capo preferito quotidiano. La miscela di cotone premium ed elasticizzato assicura il massimo comfort, mentre la vestibilità regular impeccabile offre una silhouette rilassata e raffinata, rendendoli un pilastro di ogni guardaroba contemporaneo.Eleva il tuo guardaroba casual e sportivo con questi pantaloni lunghi realizzati con maestria. Il design è quintessenzialmente BOSS: pulito, moderno e con un´attenzione impeccabile ai dettagli. Gli elementi riflettenti decorativi non sono solo un tocco funzionale per la visibilità in condizioni di
125,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.