Boss Commuter Slim Pants Blu 48 Uomo

Boss Pantaloni Commuter Slim

offerte usate a partire da

Boss Commuter Slim Pants Blu 48 Uomo

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
101,99 €
Spedizione da 3,99 €

HUGO BOSS Pantaloni Commuter Slim, blu scuro

3-5 giorni lavorativi
134,99 €
Spedizione gratuita

Hugo - Boss Rtw... - - Trousers - Uomo - Blu - M

1-5 giorni lavorativi
139,24 €
Spedizione da 5,95 €

BOSS Pantaloni slim fit in tessuto elasticizzato idrorepellente - Style T_Commuter-Slim, 50534303 Blu scuro 48

3 - 5 giorni lavorativi giorni
139,95 €
Spedizione gratuita

1 varianti a partire da 91,99 €

Boss Commuter Slim Pants Blu 48 Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloni BOSS Commuter Slim | Pantaloni Performance per l´Uomo ModernoAffronta la tua giornata con sofisticazione e comfort impareggiabili nei pantaloni BOSS Commuter Slim da uomo. Studiati sapientemente per lo stile di vita dinamico del professionista moderno, questi pantaloni lunghi e dalla vestibilità slim colmano il divario tra l´abbigliamento sportivo ad alte prestazioni e l´abbigliamento da ufficio raffinato. Progettati per muoversi con te, sono la soluzione definitiva per coloro che richiedono sia stile che funzionalità dal proprio guardaroba, rendendoli la scelta perfetta per ogni avventura urbana, dal tragitto mattutino agli impegni post-lavoro.Sperimenta il comfort per tutto il giorno e la prontezza a tutte le intemperie. Questi pantaloni sono realizzati in un tessuto elasticizzato avanzato, ad asciugatura rapida e idrorepellente. Questo innovativo materiale sintetico assicura che le piogge inaspettate non disturbino il tuo look, mentre le sue proprietà ad asciugatura rapida
101,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)