Boss Pallas 10278258 Short Sleeve Polo Verde 2XL Uomo

BOSS Polo Pallas in piqué di cotone con logo ricamato - Style Pallas, 50553564 Verde scuro XXL

offerte usate a partire da 92,99 €

Boss Pallas 10278258 Short Sleeve Polo Verde 2XL Uomo

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
71,99 €
Spedizione da 3,99 €

BOSS Polo Pallas in piqué di cotone con logo ricamato - Style Pallas, 50553564 Verde scuro XXL

3 - 5 giorni lavorativi giorni
109,95 €
Spedizione gratuita

Polo Boss Pallas In Piquet Bottoni Uomo 50553564

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,00 €
Spedizione da 7,90 €

Hugo - Polo - - Tops - Uomo - Verde - 2XL

1-5 giorni lavorativi
115,48 €
Spedizione da 5,95 €

Hugo - Pallas Polo Shirt - - Tops - Uomo - Verde - 2XL

1-5 giorni lavorativi
130,38 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

BOSS Polo Pallas in piqué di cotone con logo ricamato - Style Pallas, 50553564 Argento S
71,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
BOSS Polo Pallas in piqué di cotone con logo ricamato - Style Pallas, 50553564 Argento XL
109,95 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
BOSS Polo Pallas in piqué di cotone con logo ricamato - Style Pallas, 50553564 Argento L
71,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
BOSS Polo Pallas in piqué di cotone con logo ricamato - Style Pallas, 50553564 Argento XXL
71,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Boss Pallas 10278258 Short Sleeve Polo Verde 2XL Uomo

Offerta più conveniente

BOSS Pallas 10278258 Polo Manica Corta | Vestibilità RegolareScopri l´epitome dello stile casual raffinato con la polo a manica corta BOSS Pallas 10278258 da uomo. Questo capo iconico è più di un semplice indumento, è una pietra angolare versatile per il guardaroba di ogni uomo moderno, che fonde senza sforzo un design sofisticato con un comfort eccezionale di tutti i giorni. Un vero essenziale casual, questa polo è perfetta per creare una moltitudine di look, dall´abbigliamento rilassato per il fine settimana all´abbigliamento smart-casual da ufficio.Realizzata in cotone eccezionalmente morbido con una classica trama piqué fine, questa polo offre una traspirabilità superiore e una sensazione confortevole e lussuosa sulla pelle durante tutto il giorno. La meticolosa costruzione garantisce un aspetto e una sensazione di alta qualità che durano nel tempo. Progettata in una intramontabile vestibilità regolare, offre una silhouette lusinghiera che è sia comoda che curata, offrendo libertà
71,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)