Boss Pallas 10278258 Short Sleeve Polo Blu M Uomo

BOSS Polo Pallas in piqué di cotone con logo ricamato - Style Pallas, 50553564 Blu scuro M

Boss Pallas 10278258 Short Sleeve Polo Blu M Uomo

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
87,99 €
Spedizione da 3,99 €

BOSS Polo PALLAS blu | M

5-10 Tage
92,99 €
Spedizione da 3,95 €

Hugo - Polo in cotone con logo - - Tops - Uomo - Blu - M

1-5 giorni lavorativi
99,49 €
Spedizione da 5,95 €

BOSS Polo da uomo Pallas Pallas in cotone piquet con logo ricamato, Blu chiaro 436, M

Disponibilità immediata
99,99 €
Spedizione da 17,99 €

BOSS Polo Pallas in piqué di cotone con logo ricamato - Style Pallas, 50553564 Blu scuro M

3 - 5 giorni lavorativi giorni
109,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BOSS Polo Pallas in piqué di cotone con logo ricamato - Style Pallas, 50553564 Argento S
71,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
BOSS Polo Pallas in piqué di cotone con logo ricamato - Style Pallas, 50553564 Argento XL
109,95 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
BOSS Polo Pallas in piqué di cotone con logo ricamato - Style Pallas, 50553564 Argento L
71,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
BOSS Polo Pallas in piqué di cotone con logo ricamato - Style Pallas, 50553564 Argento XXL
71,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Boss Pallas 10278258 Short Sleeve Polo Blu M Uomo

Offerta più conveniente

Polo a Maniche Corte BOSS Pallas 10278258 | Vestibilità RegularScopri l´epitome dello stile casual raffinato con la polo a maniche corte BOSS Pallas 10278258 da uomo. Questo capo iconico è più di un semplice indumento, è una pietra angolare versatile per il guardaroba di ogni uomo moderno, che unisce senza sforzo un design sofisticato a un comfort eccezionale per tutti i giorni. Un vero must-have casual, questa polo è perfetta per creare una moltitudine di look, dall´abbigliamento rilassato per il fine settimana all´abbigliamento smart-casual da ufficio.Realizzata in cotone eccezionalmente morbido con una classica trama fine piqué, questa polo offre una traspirabilità superiore e una sensazione confortevole e lussuosa sulla pelle durante tutto il giorno. La meticolosa costruzione garantisce un aspetto e una sensazione di pregio che durano. Progettata in una vestibilità regular senza tempo, offre una silhouette lusinghiera che è allo stesso tempo confortevole e curata, offrendo libertà
87,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)