Mens BOSS Polo Pro Paddy - Bianco, bianco XL

Boss Paddy Pro Short Sleeve Polo Bianco XL Uomo

offerte usate a partire da

Mens BOSS Polo Pro Paddy - Bianco, bianco XL

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
105,00 €
Spedizione gratuita

Hugo - Paddy Pro Polo - - Tops - Uomo - Bianco - XL

1-5 giorni lavorativi
110,54 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Polo da tennis da uomo BOSS Paddy Pro - Marrone (S)
54,40 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
BOSS Paddy PRO, Paddy PRO Uomo, Light/Pastel Green335,
66,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Boss Paddy Pro Short Sleeve Polo Blu M Uomo
65,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Boss Paddy Pro Short Sleeve Polo Blu 2XL Uomo
65,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Boss Paddy Pro Short Sleeve Polo Bianco M Uomo
72,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mens BOSS Polo Pro Paddy - Bianco, bianco XL

Offerta più conveniente

I dettagli sportivi incontrano lo stile premium BOSS con questa Polo Pro Paddy da uomo. In colore bianco con strisce 3D sul colletto a maglia piatta e sui polsini delle maniche corte, questa polo dal taglio regolare è realizzata in un morbido ed elastico misto cotone e poliestere riciclato. Dotata di una chiusura a tre bottoni per una copertura personalizzata, è rifinita con il marchio BOSS a contrasto sul petto e sulla schiena. Lavabile in lavatrice. Il nostro modello è alto 1,82 m con una circonferenza del torace di 99 cm e indossa una taglia M.
105,00 €
3 - 5 giorni
JDsports IT