Boss Paddy 10241663 Short Sleeve Polo Giallo L Uomo

BOSS Polo Paddy in piqué di cotone - Style Paddy, 50469055 Giallo chiaro L

offerte usate a partire da

Boss Paddy 10241663 Short Sleeve Polo Giallo L Uomo

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
72,99 €
Spedizione da 4,99 €

Hugo - Paddy Polo Shirt - - Tops - Uomo - Giallo - L

1-5 giorni lavorativi
90,45 €
Spedizione da 5,95 €

BOSS Polo Paddy in piqué di cotone - Style Paddy, 50469055 Giallo chiaro L

3 - 5 giorni lavorativi giorni
99,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Polo da tennis da uomo BOSS Paddy Pro - Marrone (S)
54,40 €
3 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Polo da tennis da uomo BOSS Paddy Shirt In Quick-Dry Ribbed Fabric - Blu (S)
58,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
BOSS Polo Paddy in piqué di cotone - Style Paddy, 50469055 Celeste XXL
72,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Polo da tennis da uomo BOSS Paddy Shirt In Quick-Dry Ribbed Fabric - Blu (M)
58,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Boss Paddy 10241663 Short Sleeve Polo Giallo L Uomo

Offerta più conveniente

BOSS Paddy 10241663 Polo Manica Corta in Cotone PiquéEleva il tuo guardaroba smart-casual con la Polo Manica Corta BOSS Paddy 10241663, un capolavoro di stile raffinato e di ispirazione atletica. Progettata per l´uomo moderno che apprezza sia il comfort che la sofisticazione, questa polo è un capo versatile che transita senza soluzione di continuità da una giornata in ufficio a un rilassato weekend. Il design è contraddistinto da un netto logo BOSS a contrasto sul petto e da dinamici inserti a righe sportive sul colletto e sui polsini, che aggiungono un tocco di flair contemporaneo a una silhouette senza tempo.Esperto ingegnerizzata per un comfort superiore e un abbigliamento per tutto il giorno, questa polo da uomo è realizzata con una trama piqué traspirante. Questa texture distintiva non solo offre una sensazione eccezionale sulla pelle, ma migliora anche la circolazione dell´aria, rendendola la scelta perfetta per le giornate più calde o i pomeriggi attivi. Il taglio Regular Fit ga
72,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)