Boss Paddy 10241663 Short Sleeve Polo Beige XS Uomo

BOSS Polo Paddy in piqué di cotone - Style Paddy, 50469055 Beige chiaro XS

offerte usate a partire da

Boss Paddy 10241663 Short Sleeve Polo Beige XS Uomo

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
72,99 €
Spedizione da 4,99 €

Polo BOSS Green Paddy manica corta beige - XS

Consegna in 24 ore
88,95 €
Spedizione gratuita

BOSS Polo Paddy in piqué di cotone - Style Paddy, 50469055 Beige chiaro XS

3 - 5 giorni lavorativi giorni
99,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Polo da tennis da uomo BOSS Paddy Pro - Marrone (S)
54,40 €
3 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Polo da tennis da uomo BOSS Paddy Shirt In Quick-Dry Ribbed Fabric - Blu (S)
58,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
BOSS Polo Paddy in piqué di cotone - Style Paddy, 50469055 Celeste XXL
72,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Polo da tennis da uomo BOSS Paddy Shirt In Quick-Dry Ribbed Fabric - Blu (M)
58,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Boss Paddy 10241663 Short Sleeve Polo Beige XS Uomo

Offerta più conveniente

Polo a manica corta da uomo BOSS Paddy 10241663 in piqué di cotoneEleva il tuo guardaroba smart-casual con la polo a manica corta BOSS Paddy 10241663, una lezione magistrale di stile raffinato di ispirazione atletica. Progettata per l´uomo moderno che apprezza sia il comfort che la sofisticazione, questa polo è un capo versatile che si adatta perfettamente da una giornata in ufficio a un rilassato weekend. Il design si distingue per un netto logo BOSS a contrasto sul petto e dinamici inserti a strisce sportive su colletto e polsini, che aggiungono un tocco di stile contemporaneo a una silhouette senza tempo.Studiata in modo esperto per un comfort superiore e un uso quotidiano, questa polo da uomo è realizzata con una trama piqué traspirante. Questa trama distintiva non solo offre una sensazione eccezionale a contatto con la pelle, ma migliora anche la circolazione dell´aria, rendendola la scelta perfetta per le giornate più calde o i pomeriggi attivi. Il taglio Regular Fit garantisce u
72,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)