Boss Paddy 10241663 Green Short Sleeve Polo Blu 2XL Uomo

Hugo - Paddy Polo Shirt - - Tops - Uomo - Blu - 2XL

Boss Paddy 10241663 Green Short Sleeve Polo Blu 2XL Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
72,99 €
Spedizione da 3,99 €

Hugo - Paddy Polo Shirt - - Tops - Uomo - Blu - 2XL

1-5 giorni lavorativi
104,50 €
Spedizione da 5,95 €

Guess - Paddy Polo - - Tops - Uomo - Blu - 2XL

1-5 giorni lavorativi
109,50 €
Spedizione da 5,95 €
Boss Paddy 10241663 Green Short Sleeve Polo Blu 2XL Uomo

Offerta più conveniente

Eleva il tuo guardaroba di tutti i giorni con la polo a maniche corte BOSS Paddy 10241663, un capo per eccellenza che fonde perfettamente stile sofisticato e comfort impareggiabile.Progettata per l´uomo moderno, questa iconica polo incarna l´impegno di BOSS per la qualità premium e il design intramontabile, rendendola un´aggiunta indispensabile a qualsiasi collezione raffinata.Realizzata per una vestibilità eccezionale, la polo BOSS Paddy offre una sensazione di morbidezza sulla pelle, garantendo comfort per tutto il giorno, sia che tu stia affrontando una giornata lavorativa intensa o godendoti un weekend rilassato.La sua estetica versatile consente transizioni senza sforzo dagli ambienti d´ufficio smart-casual agli incontri sociali informali, offrendo un look curato ma accessibile.La traspirabilità intrinseca della sua costruzione ti assicura di rimanere comodo e fresco, anche durante le condizioni più calde, rendendola una scelta affidabile per vari climi e occasioni.Questa polo non
72,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

BOSS Paddy, Polo Uomo, Blu (Dark Blue 405), L
59,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Polo Hugo Boss da uomo, modello HBG Paddy, con rifiniture a contrasto, a maniche corte, XL
85,45 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Hugo - Paddy Polo Shirt - - Tops - Uomo - Nero - 2XL
84,50 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
BOSS Polo Paddy con dettagli bandiera paese - Style PL_BB BC Lux Paddy, 50559263 Italia S
80,49 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Polo Boss Green Paddy manica corta bianco puro - XXL
72,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €