BOSS Orologio con Movimento al Quarzo a Tre Lancette da Uomo Collezione PRINCIPLE con Cinturino in Acciaio Inossidabile argentato - 1514116

Boss Orologio Principle 41 Mm

BOSS Orologio con Movimento al Quarzo a Tre Lancette da Uomo Collezione PRINCIPLE con Cinturino in Acciaio Inossidabile argentato - 1514116

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
149,99 €
Spedizione gratuita

Boss Principle 41 Mm Watch Argento Uomo

3 giorno(i) lavorativi
158,99 €
Spedizione da 3,99 €

BOSS Orologio con Movimento al Quarzo a Tre Lancette da Uomo Collezione PRINCIPLE con Cinturino in Acciaio Inossidabile argentato - 1514116

Offerta più conveniente

Precisione Sofisticata con Funzione Data: Gestisci il tuo tempo e gli appuntamenti con facilità grazie al dinamico movimento al quarzo a 3 lancette di questo orologio da uomo per il settore business. Progettato per un'estetica raffinata, si fonde perfettamente con la funzionalità e l'eleganza senza tempo. Spessore della cassa 10,7mm / Diametro della cassa: 41 mm Fascino Classico: Quadrante Grigio con Motivo a Rilievo Eleva il tuo stile con la raffinatezza di un quadrante grigio con motivo a rilievo e numeri romani classici, offrendo un'estetica senza tempo e raffinata per ogni occasione. Realizzato in resistente acciaio inossidabile, questo braccialetto offre un look elegante e levigato. Le sue proprietà anticorrosione assicurano una lucentezza e una qualità durature, rendendolo un accessorio versatile per ogni occasione. Inoltre, presenta una placcatura ionica in oro giallo, aggiungendo un tocco di eleganza e raffinatezza Resistente all'acqua a 3 ATM Gli schizzi d'acqua o la pioggia non possono rovinarli, se la cassa, la corona e il cristallo rimangono intatti.
149,99 €
Amazon.it