BOSS Pelle portafoglio Numah New SM Wallet Black nero

Boss Numah Portafoglio nero, pelle, donna

offerte usate a partire da

BOSS Pelle portafoglio Numah New SM Wallet Black nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,99 €
Spedizione gratuita

BOSS Numah Portafoglio nero, pelle di vacchetta finemente grana, donna

Tempi di consegna 2-5 giorni
64,35 €
Spedizione gratuita

BOSS Pelle portafoglio Numah New SM Wallet Black nero

Disponibilità immediata
75,11 €
Spedizione da 8,90 €

BOSS Portafoglio Donna Numah Sm Wallet 50548235 Colore Nero

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,00 €
Spedizione gratuita

BOSS Pelle portafoglio Numah New SM Wallet Black nero

Disponibilità immediata
99,00 €
Spedizione da 3,90 €

Hugo - Numah Sm Wallet - - Accessories - Donna - Nero - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
99,49 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Boss Numah Portafoglio Pelle 13 cm rosso
99,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,90 €
BOSS Pelle portafoglio Numah New SM Wallet Light Beige
99,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
BOSS Numah Ziparound, Portafoglio con Zip Donna, Open Purple, Taglia Unica
133,27 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
BOSS Pelle portafoglio Numah Ziparound Wallet Black nero
99,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
BOSS Women Numah Ziparound - Portafoglio 19 cm (black) marrone
98,00 €
2 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
BOSS Pelle portafoglio Numah New SM Wallet Black nero

Offerta più conveniente

ORGANIZZAZIONE OTTIMALE - Il portafoglio BOSS offre otto scomparti dedicati per carte di credito, di debito o biglietti da visita, garantendo sempre ordine e una gestione perfetta dei tuoi strumenti finanziari quotidiani. DESIGN ELEGANTE - Realizzato in pelle pregiata con una raffinata struttura granata, questo accessorio si distingue per la sua estetica senza tempo e il logo in color oro che aggiunge un tocco di esclusività al design. FUNZIONALITÀ PRATICA - Dotato di un apposito scomparto per banconote, due tasche laterali aggiuntive e una pratica chiusura con zip dedicata al portamonete, permette di tenere tutto in ordine con estrema facilità. QUALITÀ SUPERIORE - La lavorazione accurata e l'impiego di materiali durevoli rendono questo portafoglio della linea Numah un compagno affidabile e sofisticato per l'uso quotidiano, ideale per chi cerca stile e sostanza. DIMENSIONI COMPATTE - Con una misura da chiuso di circa 13 x 9 x 2,5 cm, offre uno spazio capiente pur rimanendo comodo da riporre in borsa, venendo fornito in una elegante confezione regalo originale BOSS.
59,99 €
Amazon.it