BOSS Loafer TEVAN beige | 45

BOSS Mocassini penny in pelle scamosciata con logo goffrato - Style Tevan_Mocc_sd, 50563161 Beige 45

offerte usate a partire da

BOSS Loafer TEVAN beige | 45

Prezzo totale più basso
5-10 Tage
167,99 €
Spedizione gratuita

BOSS Mocassino 'Tevan' beige Uomo BOSS 45

3 - 4 giorni lavorativi
175,00 €
Spedizione gratuita

BOSS Mocassini penny in pelle scamosciata con logo goffrato - Style Tevan_Mocc_sd, 50563161 Beige 45

3 - 5 giorni lavorativi giorni
210,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BOSS Mocassini penny in pelle scamosciata - Style Noel_Mocc_sdpeb, 50541750 Bianco 43
158,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
BOSS Mocassini penny in pelle scamosciata - Style Noel_Mocc_sdpeb, 50541750 Bianco 44
199,00 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
BOSS Mocassini penny in pelle scamosciata - Style Noel_Mocc_sdpeb, 50541750 Bianco 40
158,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
BOSS Mocassini penny in pelle con rifiniture in metallo brandizzato - Style Tayil-L_Loaf_buhw, 50557630 Nero 45
270,00 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
BOSS Loafer TEVAN beige | 45

Offerta più conveniente

Con classico dettaglio penny loafer, questi mocassini BOSS sono un capo essenziale casual. Realizzati in pregiato pelle scamosciata con suola resistente e flessibile. Logo impresso. Questo prodotto contiene almeno l'80% di materie prime migliori. La pelle di questo prodotto proviene da concerie certificate. Mocassini da uomo in pelle scamosciata con dettaglio penny loafer Logo impresso Tinta unita Nome del colore: Medium Beige Materiale: 100% pelle bovina Soletta: 90% Poliammide, 10% Poliuretano Suola: 100% Poliuretano termoplastico
167,99 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it