Boss Kanovano Sweater Blu 2XL Uomo

BOSS Maglione Uomo Kanovano S

offerte usate a partire da

Boss Kanovano Sweater Blu 2XL Uomo

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
84,99 €
Spedizione da 3,99 €

BOSS Maglione Uomo Kanovano S

Disponibilità immediata
119,95 €
Spedizione gratuita

BOSS Maglione Uomo Kanovano S

Disponibilità immediata
120,00 €
Spedizione da 8,00 €

BOSS Maglione in misto cotone e cashmere con toppa con logo - Style Kanovano_S, 50527583 Blu scuro XXL

3 - 5 giorni lavorativi giorni
129,95 €
Spedizione gratuita

BOSS Maglione Uomo Kanovano S

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
149,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

BOSS Ever-X_CN, Light/Pastel Green334, S Uomo
91,16 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
BOSS Maglione in cotone con colletto con zip - Style Padro-L, 50516914 Grigio XXL
169,95 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
BOSS Maglione Troyer da equitazione con motivo in maglia - Style TROYER KNITWEAR NORWAY, B6M1004 Blu scuro S
229,00 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
Felpa da tennis da uomo BOSS Sardigan GOC - dark blue - Blu (M)
132,40 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
BOSS Maglione Troyer da equitazione con motivo in maglia - Style TROYER KNITWEAR NORWAY, B6M1004 Blu scuro M
229,00 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
Boss Kanovano Sweater Blu 2XL Uomo

Offerta più conveniente

Maglione BOSS Kanovano: L´epitome del lusso quotidiano e dello stile sostenibileScopri la perfetta fusione di design sofisticato e comfort impareggiabile con il maglione BOSS Kanovano da uomo. Realizzato per il gentiluomo moderno, questo maglione è una lezione magistrale di stile raffinato e disinvolto, pensato per essere un punto fermo del tuo guardaroba stagione dopo stagione. È un capo essenziale che si trasforma senza soluzione di continuità da contesti professionali a impegni rilassati del fine settimana, incarnando la versatilità e la qualità sinonimo del marchio BOSS.Prova la morbidezza eccezionale e il comfort traspirante che definiscono questo capo premium. La sua vestibilità regolare offre una silhouette che è sia lusinghiera che confortevole, consentendo un facile stratificazione senza sentirsi restrittivi. Sia abbinato a chino impeccabili per un look da ufficio smart-casual, stratificato su una camicia con colletto, o indossato con i tuoi jeans preferiti per un´uscita rilas
84,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)