Boss Kerbert 10277111 Sweater Beige L Uomo

BOSS Maglione Kerbert con lavorazione slub-yarn e logo a intarsio Uomo Colore neutro L

offerte usate a partire da

Boss Kerbert 10277111 Sweater Beige L Uomo

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
117,99 €
Spedizione da 3,99 €

BOSS Maglione con lavorazione slub-yarn con logo con stemma a intarsio - Style Kerbert, 50555867 Colore neutro L

3 - 5 giorni lavorativi giorni
179,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BOSS Maglione con lavorazione slub-yarn con logo con stemma a intarsio - Style Kerbert, 50555867 Colore neutro XL
179,95 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
BOSS Maglione con lavorazione slub-yarn con logo con stemma a intarsio - Style Kerbert, 50555867 Colore neutro XXXL
179,95 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
Boss Kerbert 10277111 Sweater Beige L Uomo

Offerta più conveniente

Maglione in Lana BOSS Kerbert 10277111 da Uomo con Logo a StemmaEleva il tuo guardaroba con l´eccezionale maglione BOSS Kerbert 10277111, un capolavoro di moda maschile contemporanea pensato per l´uomo moderno che apprezza sia lo stile che la sostanza. Questo maglione premium è più di un semplice capo d´abbigliamento, è una dichiarazione di sofisticatezza disinvolta e gusto impeccabile. Caratterizzato da un intarsio con logo a stemma di forte impatto, questo maglione BOSS Menswear aggiunge un tocco immediato ai look di tutti i giorni, trasformando un outfit semplice in un ensemble curato. Il logo audace, sapientemente realizzato sul petto, serve come marchio di qualità e un omaggio alla ricca eredità del brand, assicurandoti di distinguerti con una sicurezza discreta.Realizzato con meticolosa attenzione ai dettagli, il maglione Kerbert è lavorato con un filato slub dalla texture unica che incorpora lana fine e cotone morbido. Questo filato speciale conferisce al capo una superficie ric
117,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)