Hugo - Maglione a Collo Alto in Misto Lana con Logo - - Knitwear - Uomo - Nero - M

BOSS Maglione a collo alto regular fit in misto lana con logo ricamato - Style Avac_M, 50501761 Nero M

Hugo - Maglione a Collo Alto in Misto Lana con Logo - - Knitwear - Uomo - Nero - M

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
115,50 €
Spedizione da 5,95 €

Hugo - Maglione a collo alto - - Knitwear - Uomo - Nero - M

1-5 giorni lavorativi
125,50 €
Spedizione da 5,95 €
Hugo - Maglione a Collo Alto in Misto Lana con Logo - - Knitwear - Uomo - Nero - M

Offerta più conveniente

Valorizza il tuo stile invernale con questo maglione a collo alto di Hugo Boss - realizzato in un lussuoso misto lana e caratterizzato da un distintivo logo frontale. Caratteristiche principali: Nero | Misto Lana | Collo alto | Maniche lunghe | Logo frontale | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità regular | Composizione e cura: 60% lana | 40% acrilico | Lavare delicatamente in lavatrice - non candeggiare - non asciugare in asciugatrice - stirare a temperatura media - lavare a secco.
115,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Boss Musso 10241489 High Neck Sweater Nero L Uomo
126,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Boss Musso 10241489 High Neck Sweater Nero L Uomo
102,99 €
5 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
Hugo, ,Knitwear ,Uomo ,Blu ,L Maglione a collo alto in lana
99,00 €
3 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Boss KN_Ever-x Qz 10277214 01 Maglione Lavorato a Maglia, Nero 001, L Uomo
94,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita