BOSS Maglietta 'Paddy' navy / blu chiaro / bianco Uomo BOSS L

BOSS Maglietta 'Paddy' navy / blu chiaro / bianco, Taglia L

BOSS Maglietta 'Paddy' navy / blu chiaro / bianco Uomo BOSS L

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione gratuita

BOSS Paddy, Polo Uomo, Light/Pastel Blue450, L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,95 €
Spedizione gratuita
BOSS Maglietta 'Paddy' navy / blu chiaro / bianco Uomo BOSS L

Offerta più conveniente

Design: Orlo/bordo imbottito, Orlo dritto, Bottoni, Polsini a costine, Colletto rovesciato; Tipo di chiusura: Chiusura a bottoni; Materiale: Jersey; Scollo: Colletto polo; Motivo: Colori in tinta unita; Dettagli: Ricamo; Extra: Cuciture tono su tono, Morbido al tatto, Piqué; Vestibilità: Vestibilità normale; Lunghezza delle maniche: Manica a 1/4; Lunghezza: Lunghezza normale Design: Orlo/bordo imbottito, Orlo dritto, Bottoni, Polsini a costine, Colletto rovesciato; Tipo di chiusura: Chiusura a bottoni; Materiale: Jersey; Scollo: Colletto polo; Motivo: Colori in tinta unita
99,90 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/

Prodotti simili

Polo da tennis da uomo BOSS Paddy Shirt In Quick-Dry Ribbed Fabric - Blu (S)
58,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Polo da tennis da uomo BOSS Active Paddy Colour Blocked - Bianco (S)
77,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
BOSS Paddy, Polo Uomo, Blu (Dark Blue 405), L
59,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Polo da tennis da uomo BOSS Active Paddy Colour Blocked - Bianco (M)
77,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Polo da tennis da uomo BOSS Active Paddy Colour Blocked - Bianco (XL)
77,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €