Boss Classic Short Sleeve V Neck Base Layer 3 Units Bianco L Uomo

BOSS Maglietta 'Classic' bianco, Taglia L

Boss Classic Short Sleeve V Neck Base Layer 3 Units Bianco L Uomo

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
34,99 €
Spedizione da 3,99 €

BOSS T-Shirt 3p Classic, Bianco 100, L Uomo

Disponibilità immediata
42,90 €
Spedizione da 17,99 €

BOSS T-Shirt 3p Classic, Bianco 100, L Uomo

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,90 €
Spedizione gratuita

BOSS Maglietta intima 'Classic' bianco Uomo BOSS L

3 - 4 giorni lavorativi
44,90 €
Spedizione gratuita

BOSS T-Shirt 3p Classic, Bianco 100, L Uomo

Disponibilità immediata
49,17 €
Spedizione da 5,00 €

BOSS T-Shirt 3p Classic, Bianco 100, L Uomo

Disponibilità immediata
52,20 €
Spedizione gratuita
Boss Classic Short Sleeve V Neck Base Layer 3 Units Bianco L Uomo

Offerta più conveniente

Sperimenta il massimo comfort e uno stile impeccabile con il set da 3 magliette intime BOSS Classic a maniche corte con scollo a V. Questo set di intimo maschile essenziale fornisce una base di alta qualità per qualsiasi outfit, garantendo una sensazione di morbidezza e sicurezza per tutto il giorno. Realizzate per l´uomo moderno che esige sia prestazioni che lusso, queste t-shirt rappresentano il perfetto connubio tra design sofisticato e funzionalità pratica.Il design a V del BOSS Classic offre una silhouette senza tempo che si adatta perfettamente sotto qualsiasi camicia, dalle t-shirt casual alle camicie formali. La profondità dello scollo a V, attentamente studiata, offre la giusta copertura senza essere visibile sotto gli strati esterni, mantenendo un aspetto pulito ed elegante. Dimenticate fastidiosi arricciamenti o scivolamenti: questi capi intimi sono progettati per rimanere in posizione, consentendo la massima libertà di movimento. Che siate al lavoro in palestra, impegnati i
34,99 €
12 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

BOSS T-Shirt RN 3p Classic Maglietta, Assorted Pre-Pack 999, XXL Uomo
26,99 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 1,99 €
3-Pack T-Shirt Uomo Boss 50475284 White
21,99 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Boss Classic Short Sleeve Base Layer 3 Units Nero 2XL Uomo
37,31 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €