Boss Mix&match R 10259917 Long Sleeve T-shirt Blu M Uomo

Boss Maglietta A Maniche Lunghe Mix&match R 10259917

Boss Mix&match R 10259917 Long Sleeve T-shirt Blu M Uomo

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
34,49 €
Spedizione da 3,99 €

Boss Maglietta da Uomo LS Mix & Match con Logo, Dark Blue403, M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,99 €
Spedizione gratuita

BOSS Maglietta 'Mix&Match' blu scuro / offwhite Uomo BOSS M

3 - 4 giorni lavorativi
49,90 €
Spedizione gratuita

BOSS Magliette a maniche lunghe in cotone elasticizzato con logo ricamato - Style Mix&Match LS-Shirt R, 50515390 Blu scuro M

3 - 5 giorni lavorativi giorni
49,95 €
Spedizione da 4,95 €

Boss Maglietta da Uomo LS Mix & Match con Logo, Dark Blue403, M

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
56,21 €
Spedizione da 5,00 €

Boss Maglietta da Uomo LS Mix & Match con Logo, Dark Blue403, M

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
69,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

BOSS T-shirt bambini in jersey di cotone con grafica con logo - Style J52886/84902A, J52886 Blu scuro 74
45,00 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione da 4,95 €
Boss Mix&match R 10259917 Long Sleeve T-shirt Blu M Uomo

Offerta più conveniente

Eleva il tuo stile quotidiano con la t-shirt a maniche lunghe BOSS Mix&Match R 10259917. Questa t-shirt premium da uomo unisce perfettamente comfort, versatilità e design sofisticato, rendendola un capo essenziale per l´uomo moderno. Realizzata per una vestibilità e una sensazione superiori, questa t-shirt a maniche lunghe è perfetta per essere indossata a strati o da sola. Sperimenta la differenza della qualità e del design BOSS con questo capo senza tempo.La BOSS Mix&Match R 10259917 sfoggia un classico design a girocollo che si adatta a qualsiasi outfit. Le maniche lunghe offrono calore e copertura aggiuntivi, rendendola ideale per le giornate più fresche o da indossare sotto giacche e maglioni. Il design pulito e semplice offre una tela versatile per esprimere il tuo stile personale, permettendoti di vestirti con facilità in modo elegante o casual. Che tu stia andando in ufficio, incontrando amici per un brunch informale nel weekend o semplicemente rilassandoti a casa, questa t-shi
34,49 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)