Boss Paddy Pro Short Sleeve Polo Bianco 2XL Uomo

BOSS Maglia funzionale 'Paddy Pro' crema / navy, Taglia XXL

offerte usate a partire da

Boss Paddy Pro Short Sleeve Polo Bianco 2XL Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
58,99 €
Spedizione da 3,99 €

Mens BOSS Polo Pro Paddy - Bianco, bianco XXL

3 - 5 giorni
105,00 €
Spedizione gratuita

Hugo - Paddy Pro Polo - - Tops - Uomo - Bianco - 2XL

1-5 giorni lavorativi
110,54 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

BOSS Maglia funzionale 'Active 1' nero Uomo BOSS XXL
52,90 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
BOSS Maglia funzionale 'Serve 1' nero / bianco Uomo BOSS M
99,90 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
BOSS Maglia funzionale 'Serve 2' beige scuro / blu chiaro / nero / bianco Uomo BOSS XL
99,90 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
BOSS Maglia funzionale marrone chiaro / nero / bianco Uomo BOSS S
125,00 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
BOSS Maglia funzionale 'Serve 1' nero / bianco Uomo BOSS XL
99,90 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Boss Paddy Pro Short Sleeve Polo Bianco 2XL Uomo

Offerta più conveniente

Polo a manica corta BOSS Paddy Pro da uomo | Vestibilità regolareEleva il tuo guardaroba attivo e casual con il BOSS Paddy Pro a manica corta, un capolavoro di stile orientato alle prestazioni e design sofisticato. Un capo di punta della collezione BOSS Uomo, questa polo è meticolosamente realizzata per l´uomo moderno in movimento. Che tu miri al colpo perfetto sul campo da golf, che tu stia affrontando una giornata impegnativa in città o che tu stia godendo un rilassato weekend, la Paddy Pro è progettata per mantenerti al culmine del tuo gioco e del tuo stile.Questa è più di una semplice polo, è una testimonianza di tecnologia di abbigliamento innovativa. Una polo BOSS Uomo realizzata per le giornate attive. Realizzata in innovativo tessuto elasticizzato misto cotone per comfort, prestazioni ad asciugatura rapida e controllo duraturo degli odori. Questo materiale avanzato lavora con te, offrendo un´eccezionale libertà di movimento e una sensazione di freschezza costante, indipendentem
58,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)