Boss Kieran 10275985 Trainers Marrone EU 44 Uomo

Boss Kieran_Tenn_lwvpu 10275985 01 Tennis Trainers, Marrone Scuro., 44 EU

Boss Kieran 10275985 Trainers Marrone EU 44 Uomo

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
129,99 €
Spedizione da 3,99 €

BOSS Sneaker KIERAN marrone | 44

5-10 Tage
158,99 €
Spedizione gratuita

Boss Kieran_Tenn_lwvpu 10275985 01 Tennis Trainers, Marrone Scuro., 44 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
199,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Boss Kieran_Tenn_lwvpu 10275985 01 Tennis Trainers, Marrone Scuro., 42 EU
199,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Boss Kieran_Tenn_lwvpu 10275985 01 Tennis Trainers, Marrone Scuro., 40 EU
199,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Boss Kieran_Tenn_lwvpu 10275985 01 Tennis Trainers, Marrone Scuro., 43 EU
199,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Boss Kieran_Tenn_lwvpu 10275985 01 Tennis Trainers, Marrone Scuro., 41 EU
199,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Boss Kieran_Tenn_lwvpu 10275985 01 Tennis Trainers, Marrone Scuro., 44 EU
199,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Boss Kieran 10275985 Trainers Marrone EU 44 Uomo

Offerta più conveniente

BOSS Kieran 10275985 Scarpe da Ginnastica Basse da Uomo in Pelle | Stile ClassicoEleva la tua collezione di calzature di tutti i giorni con le scarpe da ginnastica BOSS Kieran 10275985, un capolavoro di design contemporaneo e lavorazione impeccabile. Progettate per l´uomo moderno che apprezza sia lo stile che la sostanza, queste classiche sneakers basse offrono un´aggiunta sofisticata ma versatile a qualsiasi guardaroba. Realizzate meticolosamente in pelle ricca e pregiata, le scarpe da ginnastica Kieran sono una testimonianza della qualità ed eleganza sinonimo del marchio BOSS.La caratteristica distintiva di queste sneakers è l´interplay creativo delle texture. Mescolando sapientemente effetti intrecciati e granulati sulla tomaia, BOSS aggiunge un livello di profondità visiva e arte moderna a una silhouette intramontabile. Questo dettaglio di design unico assicura che queste scarpe da ginnastica siano più di una semplice scarpa, sono una dichiarazione di stile che completa senza sforz
129,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)