Boss KATANA 50 EX GEN3 combo chitarra

BOSS KATANA 50 EX GEN3 amplificatore chitarra

Boss KATANA 50 EX GEN3 combo chitarra

Prezzo totale più basso
Consegna in 1- 3 giorni lavorativi da ricezione pagamento
348,00 €
Spedizione da 0,00 €

Boss Katana 50 EX Gen 3

1-2 giorni lavorativi
359,00 €
Spedizione gratuita

BOSS Katana-50 EX Gen 3 Amplificatore per Chitarra | Compatto amplificatore combo da 50 watt espanso per le performance live | Altoparlante Custom da 12" Migliorato | Line Out e Stereo Expand Black

Disponibilità immediata
447,27 €
Spedizione gratuita

BOSS Katana-50 EX Gen 3 Amplificatore per Chitarra | Compatto amplificatore combo da 50 watt espanso per le performance live | Altoparlante Custom da 12" Migliorato | Line Out e Stereo Expand Black

Disponibilità immediata
447,49 €
Spedizione gratuita

BOSS Katana-50 EX Gen 3 Amplificatore per Chitarra | Compatto amplificatore combo da 50 watt espanso per le performance live | Altoparlante Custom da 12" Migliorato | Line Out e Stereo Expand Black

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
499,80 €
Spedizione da 18,99 €
Boss KATANA 50 EX GEN3 combo chitarra

Offerta più conveniente

AMPLIFICATORE CHITARRA 50W 3 GENERAZIONEA RATE CON:FLOA in 3/4 RATE interessi ZERO (max 6000 euro)con carta anche prepagata.*HEYLIGHT con carta max 12 mesi (max 3000 euro)KLARNA in 3 RATE interessi ZERO COFIDIS fino a 48 mesiinfo mail moreshow@libero.itFINDOMESTIC fino a 48 mesi dal carrello prodotto.
348,00 €
Consegna in 1- 3 giorni lavorativi da ricezione pagamento
moreshow.it

Prodotti simili

Boss KATANA 50 GEN 3 combo chitarra
288,00 €
10 prezzi
moreshow.it
Spedizione da 0,00 €
Spedizione gratuita
BOSS Katana-Mini X | Potente Mini Amplificatore da 10 Watt per l'Elettrica, l'Acustica e il Basso | Design Tube Logic | Speaker Custom da 5” | Suoni Versatili e Doppi Effetti | Bluetooth Integrato
188,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Boss Katana 210 Bass Cover
39,00 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita