BOSS JS-10 Lettore Audio con Effetti per Chitarra Boss, Sistema sonoro a 2.1-canali & Vasta Libreria di Suoni

Boss JS-10 eBand

Risparmia sull'usato -14 %
offerte usate a partire da 375,00 €

BOSS JS-10 Lettore Audio con Effetti per Chitarra Boss, Sistema sonoro a 2.1-canali & Vasta Libreria di Suoni

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
435,00 €
Spedizione gratuita

Boss JS-10 eBand

1-2 giorni lavorativi
437,00 €
Spedizione gratuita

Boss JS-10 Bundle

1-2 giorni lavorativi
451,00 €
Spedizione gratuita

Boss JS-10 Bundle

1-2 giorni lavorativi
461,00 €
Spedizione gratuita

BOSS JS-10 Lettore Audio con Effetti per Chitarra Boss, Sistema sonoro a 2.1-canali & Vasta Libreria di Suoni

Disponibilità immediata
486,32 €
Spedizione gratuita

BOSS JS-10 Lettore Audio con Effetti per Chitarra Boss, Sistema sonoro a 2.1-canali & Vasta Libreria di Suoni

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
494,60 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

T-ProTek Adattatore di alimentazione spina europea compatibile per Boss JS-10
24,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
HQRP Adattatore AC per Boss Dr.Picchiare, Eband , Pesante Metallo Serie Musical
22,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TKDY 9V 2A Alimentatore per pedale chitarra per BOSS Roland PSB-1U PSB1U GT-10 GT-10B BCB-60 Multi-Effetti
16,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Alimentatore di ricambio per Boss Js-10 Audio Player Adapter Uk 9V
6,92 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,98 €
Roland PSB-230 EU
33,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
BOSS JS-10 Lettore Audio con Effetti per Chitarra Boss, Sistema sonoro a 2.1-canali & Vasta Libreria di Suoni

Offerta più conveniente

Sistema di diffusione del suono 2.1 con subwoofer integrato per una grande spinta sui bassi Due ingressi per chitarra, basso e/o voce, con controllo individuale del volume e degli effetti; ideale per l'utilizzo chitarra/voce e per lezioni insegnante/alunno Nuovo chip DSP ed effetti COSM per prestazioni equivalenti alla pedaliera top di gamma BOSS GT-100 Più di 350 Loop audio su quali suonare - inclusi i nuovi "minus one" per basso, due chitarre e chitarra e basso - più 50 nuove canzoni Funzione Center Cancel per creare Minus One e funzione di cambio tempo e tonalità Design elegante e solido
435,00 €
Amazon.it