Boss Jonah Mx N 10214652 Trainers Nero EU 40 Uomo

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
160,99 €
Spedizione da 3,99 €

BOSS Sneaker bassa camoscio / grigio / nero / bianco Uomo BOSS 40

3 - 4 giorni lavorativi
185,00 €
Spedizione gratuita

BOSS Sneakers stile runner con suola in gomma EVA - Style Jonah_Runn_mx_N, 50498280 Nero 40

3 - 5 giorni lavorativi giorni
210,00 €
Spedizione gratuita

BOSS, Jonah_Runn_MX_N Uomo, Nero, 40 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
210,00 €
Spedizione gratuita

Hugo - Sneakers in Tessuto con Logo Laterale - - Shoes - Uomo - Nero - 40 EU

1-5 giorni lavorativi
210,04 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Boss Jonah Mx N 10214652 Trainers Bianco EU 46 Uomo
160,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Boss Jonah Mx N 10214652 Trainers EU 48
210,00 €
2 prezzi
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
Boss Jonah Mx N 10214652 Trainers Nero EU 43 Uomo
160,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Boss Jonah Mx N 10214652 Trainers Nero EU 45 Uomo
144,49 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Boss Jonah Mx N 10214652 Trainers Nero EU 42 Uomo
160,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Boss Jonah Mx N 10214652 Trainers Nero EU 40 Uomo

Offerta più conveniente

BOSS Jonah Mx N 10214652 Scarpe da Corsa da UomoEleva la tua collezione di calzature di tutti i giorni con le scarpe BOSS Jonah Mx N 10214652, un capolavoro di design contemporaneo e lusso di ispirazione atletica. Progettate per l´uomo moderno che esige stile e sostanza, queste sneaker colmano senza soluzione di continuità il divario tra comfort casual ed estetica sofisticata. La loro silhouette versatile in stile running le rende un´aggiunta essenziale a qualsiasi guardaroba di pregio, perfetta per affrontare le esigenze di uno stile di vita urbano dinamico.Sperimenta un comfort impareggiabile dalla base. La fondazione della scarpa Jonah è la sua innovativa suola in EVA leggera, rifinita con una resistente suola in gomma. Questa costruzione avanzata è progettata per fornire un´ammortizzazione e un assorbimento degli urti eccezionali ad ogni passo, garantendo che tu possa stare in piedi tutto il giorno senza affaticarti. Il risultato è una sensazione di leggerezza che supporta il movim
160,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)