Boss Delaware 2 Bo 10280607 Jeans Blu 36 / 32 Uomo

BOSS Jeans slim fit con impuntura a contrasto - Style DELAWARE-2-BO, 50566047 Blu scuro 36/32

Boss Delaware 2 Bo 10280607 Jeans Blu 36 / 32 Uomo

Prezzo totale più basso
13 giorno(i) lavorativi
84,99 €
Spedizione da 3,99 €

Hugo - Boss - Jeans - - Jeans - Uomo - Blu - W36

1-5 giorni lavorativi
157,00 €
Spedizione da 5,95 €
Boss Delaware 2 Bo 10280607 Jeans Blu 36 / 32 Uomo

Offerta più conveniente

BOSS Delaware 2 BO 10280607 Jeans Slim-Fit da UomoScoprite l´apice del denim moderno con i jeans BOSS Delaware 2 BO 10280607 da uomo. Un capolavoro di design contemporaneo e comfort eccezionale, questo paio di pantaloni lunghi in denim di cotone è studiato per essere un pilastro del guardaroba dell´uomo esigente, fondendo senza soluzione di continuità stile sofisticato e funzionalità quotidiana.Esperta sartoria di BOSS Menswear, il Delaware 2 presenta una raffinata vestibilità slim che offre una silhouette elegante e moderna senza mai risultare restrittiva. Il taglio regolare si posiziona comodamente in vita, offrendo una vestibilità universalmente lusinghiera e senza tempo. Questi jeans da uomo sono meticolosamente progettati per creare un look pulito e slanciato dal fianco alla caviglia, rendendoli una base versatile per un´infinita gamma di outfit curati.Realizzati in un tessuto premium di cotone stretch, questi jeans ridefiniscono il comfort per tutto il giorno. Il materiale innova
84,99 €
13 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Boss H Delaware 10234158 Jeans Nero 30 / 32 Uomo
111,49 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
BOSS Jeans 'Delaware' nero denim, Taglia 34
111,49 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
BOSS Jeans H-Delaware Vestibilità Slim Denim Elasticizzato Blu Taglia 36
144,46 €
2 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
BOSS Jeans Slim Fit DELAWARE nero | 36/L34
90,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €