Boss Delaware Bo 10270281 Jeans Blu 35 / 32 Uomo

BOSS Jeans Delaware slim fit in denim soft-motion blu - Style DELAWARE BO, 50556882 Blu 35/32

Boss Delaware Bo 10270281 Jeans Blu 35 / 32 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
101,99 €
Spedizione da 3,99 €

Hugo - Delaware BO Jeans - - Jeans - Uomo - Blu - W35

1-5 giorni lavorativi
118,50 €
Spedizione da 5,95 €
Boss Delaware Bo 10270281 Jeans Blu 35 / 32 Uomo

Offerta più conveniente

Jeans BOSS Delaware Slim Fit in Denim Soft-Motion | 10270281Scopri l´apice del lusso quotidiano con i jeans BOSS Delaware BC-L-P 10270281, un capo magistralmente ingegnerizzato per il guardaroba dell´uomo moderno. Progettati per chi esige uno stile impeccabile e un comfort illimitato, questi pantaloni lunghi da uomo ridefiniscono cosa possa essere un jeans premium. Rappresentano una fusione perfetta della sartoria distintiva BOSS e della tecnologia tessile innovativa, risultando in un capo che appare elegante e si sente incredibile dal mattino alla sera.Il beneficio principale del jeans Delaware risiede nella sua esclusiva fabbricazione. Realizzati in innovativo denim soft-motion, questi jeans sono specificamente ingegnerizzati per un movimento agevole e una flessibilità superiore. Dimentica la sensazione rigida e restrittiva del denim tradizionale, la miscela di cotone avanzata infusa di elasticità si muove con te, offrendo un livello di comfort impareggiabile, sia che tu stia affront
101,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

BOSS Delaware Bc-l-p, Jeans Uomo, Nero (New - Black008), 30W / 32L
75,19 €
2 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
BOSS Jeans Delaware Slim Fit denim elasticizzato Nero Taglia 36
65,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Hugo Boss Pantaloni Jeans Delaware BO Uomo Taglio slim Denim elasticizzato Blu scuro 36/34
78,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
BOSS Delaware BO, Jeans_Pantaloni Uomo, Medium Blue427,
83,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita