Boss J52895 Short Sleeve T-shirt Bianco 2 Years Ragazzo

BOSS T-shirt in cotone per bambini con tasca a righe tipiche del marchio - Style J52895/10P02A, J52895 Bianco 86

offerte usate a partire da

Boss J52895 Short Sleeve T-shirt Bianco 2 Years Ragazzo

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
44,49 €
Spedizione da 3,99 €

BOSS T-shirt in cotone per bambini con tasca a righe tipiche del marchio - Style J52895/10P02A, J52895 Bianco 86

3 - 5 giorni lavorativi giorni
49,00 €
Spedizione da 4,95 €

Boss T-shirt neonato con taschino logato bianco

1-2 giorni lavorativi
49,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

T-shirt da uomo BOSS TOC Serve 2 - white - Bianco (L)
74,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
BOSS T-Shirt Slim Fit crema | XL
68,40 €
3 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
T-shirt da uomo BOSS TOC Spin - open green - Verde (XL)
72,90 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Boss Serve 2 Short Sleeve T-shirt Nero L Uomo
65,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
BOSS T-Shirt Slim Fit crema | M
68,40 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Boss J52895 Short Sleeve T-shirt Bianco 2 Years Ragazzo

Offerta più conveniente

Maglietta a maniche corte in cotone BOSS J52895 da ragazzo con tasca con logoEleva il guardaroba del tuo giovane gentiluomo con lo stile impareggiabile e il comfort premium della maglietta a maniche corte BOSS J52895. Un capolavoro di lusso casual progettato per il ragazzo moderno, questa t-shirt unisce senza sforzo un design sofisticato alla portabilità quotidiana. Rappresentando l´iconico impegno di BOSS per la qualità e l´estetica contemporanea, questo capo è un elemento essenziale irrinunciabile che offre comfort e un distintivo tocco di stile firmato per ogni occasione.Al centro del suo design minimalista ma di grande impatto si trovano un classico girocollo e un comodo taglio a maniche corte, che lo rendono la base perfetta per innumerevoli outfit. Il vero punto focale è l´elegante tasca frontale, che funge da tela per le iconiche grafiche BOSS. Questo sottile ma distintivo elemento di design stampato cattura lo spirito audace del marchio. L´iconico logo BOSS è sapientemente posi
44,49 €
9 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)