Boss H Joe Spread C1 222 Long Sleeve Shirt Blu 39 / Regular Uomo

Boss Camicia A Maniche Lunghe H Joe Spread C1 222

offerte usate a partire da

Boss H Joe Spread C1 222 Long Sleeve Shirt Blu 39 / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
78,99 €
Spedizione da 3,99 €

BOSS Camicia regular fit GORDON blu | 39

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
5-10 Tage
101,96 €
Spedizione gratuita

BOSS Camicia regular fit in twill di cotone elasticizzato - Style H-JOE-spread-C1-222, 50479948 Celeste 39

3 - 5 giorni lavorativi giorni
119,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BOSS Camicia regular fit in dobby di cotone elasticizzato a quadri - Style Ricoplus_M, 50556464 Nero a motivi S
99,95 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
BOSS Camicia regular fit in dobby di cotone elasticizzato a quadri - Style Ricoplus_M, 50556464 Blu a motivi XL
99,95 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
BOSS Camicia regular fit in dobby di cotone elasticizzato a quadri - Style Ricoplus_M, 50556464 Nero a motivi L
99,95 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
BOSS Camicia regular fit in dobby di cotone elasticizzato a quadri - Style Ricoplus_M, 50556464 Blu a motivi L
99,95 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
BOSS Camicia regular fit in dobby di cotone elasticizzato a quadri - Style Ricoplus_M, 50556464 Nero a motivi M
99,95 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
Boss H Joe Spread C1 222 Long Sleeve Shirt Blu 39 / Regular Uomo

Offerta più conveniente

Eleva il tuo stile quotidiano con la camicia a maniche lunghe BOSS HUGO BOSS Joe Spread C1 222. Questa camicia sofisticata e versatile è un must-have per il guardaroba di ogni uomo moderno, offrendo un´armonia perfetta tra comfort, qualità e design senza tempo. Perfetta per l´ufficio, un brunch del weekend o una serata fuori, questa camicia si adatta senza sforzo a diverse occasioni, assicurandoti di apparire sempre al meglio.La BOSS HUGO BOSS Joe Spread C1 222 sfoggia un classico colletto a punta che aggiunge un tocco di formalità pur rimanendo abbastanza rilassato per un abbigliamento casual. Le maniche lunghe forniscono calore e versatilità aggiuntivi, permettendoti di adattarti facilmente alle mutevoli condizioni meteorologiche o ai codici di abbigliamento. Il suo design pulito e semplice la rende un capo incredibilmente versatile, facilmente abbinabile a tutto, dai pantaloni sartoriali e blazer a jeans e chino. Questa camicia è una tela bianca per il tuo stile personale, permetten
78,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)