Boss H-joe Kent Long Sleeve Shirt Nero 42 / Regular Uomo

BOSS Camicia 'Joe' regular fit popeline cotone elasticizzato nero Taglia L

offerte usate a partire da

Boss H-joe Kent Long Sleeve Shirt Nero 42 / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
58,99 €
Spedizione da 3,99 €

BOSS Camicia 'Joe' nero Uomo BOSS L-XL

3 - 4 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione gratuita

BOSS Camicia regular fit in popeline di cotone elasticizzato facile da stirare - Style H-JOE-kent-C1-214, 50473265 Nero 42

3 - 5 giorni lavorativi giorni
89,95 €
Spedizione gratuita

Hugo - Camicia nera in cotone a maniche lunghe - - Shirts - Uomo - Nero - 2XL

1-5 giorni lavorativi
94,92 €
Spedizione da 5,95 €

3 varianti a partire da 58,99 €

Boss H-joe Kent Long Sleeve Shirt Nero 42 / Regular Uomo

Offerta più conveniente

Camicia a maniche lunghe BOSS H-Joe Kent Regular Fit in popeline elasticizzato tinta unitaEleva il tuo guardaroba professionale con l´essenziale camicia a maniche lunghe BOSS H-Joe Kent. Progettata per l´uomo esigente che apprezza sia uno stile impeccabile che un comfort superiore, questa camicia è una lezione di semplicità raffinata. Serve come base perfetta per qualsiasi completo da lavoro o smart-casual, garantendo un´immagine curata e sicura di sé dal tragitto mattutino agli impegni post-lavoro. Il suo design pulito e tinta unita offre una versatilità impareggiabile, rendendola un pilastro dell´abbigliamento maschile moderno e sofisticato.Una camicia da lavoro essenziale di BOSS Menswear, che offre comfort avanzato e morbidezza a contatto con la pelle. Tagliata con una vestibilità dritta, questa camicia a maniche lunghe è realizzata in cotone elasticizzato con una trama popeline croccante e una finitura facile da stirare. Le profilature con logo aggiungono l´attenzione ai dettagli
58,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)