Boss H-joe Kent Long Sleeve Shirt Bianco 39 / Regular Uomo

BOSS Camicia regular fit in popeline di cotone elasticizzato facile da stirare - Style H-JOE-kent-C1-214, 50473265 Bianco 39

offerte usate a partire da

Boss H-joe Kent Long Sleeve Shirt Bianco 39 / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
58,99 €
Spedizione da 3,99 €

BOSS Camicia 'Joe' bianco Uomo BOSS M

3 - 4 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione gratuita

BOSS Camicia regular fit in popeline di cotone elasticizzato facile da stirare - Style H-JOE-kent-C1-214, 50473265 Bianco 39

3 - 5 giorni lavorativi giorni
89,95 €
Spedizione gratuita

BOSS Camicia Uomo Regular Fit H-Joe-Kent-C1-214 50473265 Colore Bianco

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,95 €
Spedizione gratuita

Hugo - Camicia Business Essenziale Straight Fit Bianca - - Shirts - Uomo - Bianco - M

1-5 giorni lavorativi
90,45 €
Spedizione da 5,95 €

3 varianti a partire da 58,99 €

Boss H-joe Kent Long Sleeve Shirt Bianco 39 / Regular Uomo

Offerta più conveniente

Camicia BOSS H-Joe Kent Regular Fit Manica Lunga in Popeline Stretch Tinto UnitoEleva il tuo guardaroba professionale con l´essenziale camicia a maniche lunghe BOSS H-Joe Kent. Progettata per l´uomo esigente che apprezza sia lo stile impeccabile che il comfort superiore, questa camicia è una lezione magistrale di raffinata semplicità. Serve come base perfetta per qualsiasi completo da lavoro o smart-casual, assicurandoti di presentare un´immagine curata e sicura, dal tragitto mattutino agli impegni del dopolavoro. Il suo design pulito e tinta unita offre una versatilità impareggiabile, rendendola un pilastro del sofisticato abbigliamento maschile moderno.Una camicia da lavoro essenziale di BOSS Menswear, che offre comfort avanzato e morbidezza a contatto con la pelle. Tagliata per una vestibilità dritta, questa camicia a maniche lunghe è realizzata in cotone elasticizzato con una trama popeline croccante e una finitura facile da stirare. Le passamanerie con logo aggiungono la caratteri
58,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)