Boss H-7.5 Cm 10208814 01 Tie Nero Uomo

offerte usate a partire da

Boss H-7.5 Cm 10208814 01 Tie Nero Uomo

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
58,99 €
Spedizione da 3,99 €

BOSS Uomo H-TIE 7,5 CM Cravatta formale in seta jacquard nero pezzo

Disponibilità immediata
59,00 €
Spedizione da 5,90 €

BOSS Cravatta nero

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
5-10 Tage
67,96 €
Spedizione da 3,95 €

BOSS Cravatta nero Uomo BOSS One Size

3 - 4 giorni lavorativi
69,90 €
Spedizione gratuita

BOSS Cravatta formale in seta jacquard - Style H-TIE 7,5 CM, 50480283 Nero pz.

3 - 5 giorni lavorativi giorni
79,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BOSS Cravatta blu notte, Taglia One Size
58,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
BOSS BOSS ONE Cravatta in seta con righe diagonali - Style H-TIE CM 7.5 ONE, 50556068 Righe blu pz.
89,95 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
BOSS BOSS ONE Cravatta in seta con motivo a intreccio jacquard - Style H-TIE CM 7.5 ONE, 50562064 Beige chiaro pz.
79,95 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
BOSS Cravatta in misto seta con motivo a intreccio jacquard - Style H-TIE CM 7.5 262, 50560857 Celeste pz.
59,95 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione da 4,95 €
BOSS Cravatta in misto seta con micromotivo - Style H-TIE CM 7.5 262, 50566654 Rosa pz.
59,95 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione da 4,95 €
Boss H-7.5 Cm 10208814 01 Tie Nero Uomo

Offerta più conveniente

BOSS Cravatta in Seta H-7.5 cm 10208814 01 | Cravatta Jacquard Moderna da UomoEleva il tuo look con la Cravatta in Seta BOSS H-7.5 cm (10208814 01). Realizzata in 100% pura seta con un´esperta tessitura jacquard, questa cravatta offre una sensazione satinata e una struttura solida per una drappeggio impeccabile e una tenuta del nodo eccezionale. La sua versatile larghezza di 7.5 cm è perfetta per gli abiti moderni, aggiungendo un tocco di colore raffinato e texture a qualsiasi ensemble formale. Un accessorio intramontabile per l´uomo esigente, che promette lusso discreto e un´impressione impeccabile per affari o occasioni speciali.La magistrale costruzione jacquard non è solo una scelta di design, è un segno di qualità superiore. A differenza delle cravatte stampate, il motivo e la texture sono tessuti direttamente nel tessuto di seta, creando una profondità ricca che cattura magnificamente la luce. Questo intricato processo si traduce in una cravatta più sostanziale, durevole e resist
58,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)