Convertitore GK BOSS GKC-AD | Pilotate l'Interfaccia Serial GK di Nuova Generazione da un Divided Pickup Roland GK-3 o GK-3B | Da Ingresso GK a 13-Pin a Uscita Serial GK

Boss GKC-AD Pickups Chitarra

Convertitore GK BOSS GKC-AD | Pilotate l'Interfaccia Serial GK di Nuova Generazione da un Divided Pickup Roland GK-3 o GK-3B | Da Ingresso GK a 13-Pin a Uscita Serial GK

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
195,00 €
Spedizione gratuita

Convertitore GK BOSS GKC-AD | Pilotate l'Interfaccia Serial GK di Nuova Generazione da un Divided Pickup Roland GK-3 o GK-3B | Da Ingresso GK a 13-Pin a Uscita Serial GK

Disponibilità immediata
196,04 €
Spedizione gratuita

Boss GKC-AD GK Converter

1-2 giorni lavorativi
199,00 €
Spedizione gratuita

Convertitore GK BOSS GKC-AD | Pilotate l'Interfaccia Serial GK di Nuova Generazione da un Divided Pickup Roland GK-3 o GK-3B | Da Ingresso GK a 13-Pin a Uscita Serial GK

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
199,00 €
Spedizione gratuita

Convertitore GK BOSS GKC-AD | Pilotate l'Interfaccia Serial GK di Nuova Generazione da un Divided Pickup Roland GK-3 o GK-3B | Da Ingresso GK a 13-Pin a Uscita Serial GK

Disponibilità immediata
199,00 €
Spedizione da 18,00 €

Convertitore GK BOSS GKC-AD | Pilotate l'Interfaccia Serial GK di Nuova Generazione da un Divided Pickup Roland GK-3 o GK-3B | Da Ingresso GK a 13-Pin a Uscita Serial GK

Disponibilità immediata
206,96 €
Spedizione da 13,90 €
Convertitore GK BOSS GKC-AD | Pilotate l'Interfaccia Serial GK di Nuova Generazione da un Divided Pickup Roland GK-3 o GK-3B | Da Ingresso GK a 13-Pin a Uscita Serial GK

Offerta più conveniente

I più recenti sintetizzatori per chitarra BOSS sono dotati dell'interfaccia digitale Serial GK, un metodo di collegamento di nuovo sviluppo che offre prestazioni evolute rispetto all'interfaccia analogica GK a 13 pin, utilizzata nei precedenti sintetizzatori e dispositivi di modeling per chitarra BOSS e Roland. Il Convertitore GKC-AD GK, vi permette di pilotare l'ingresso Serial GK del Sintetizzatore per Chitarra GM-800 da un Divided Pickup Roland GK-3 o GK-3B, oppure da uno strumento dotato di uscita GK a 13 pin. Uscita strumento per far passare i suoni del pick-up normale per chitarra o basso, incorporati nella connessione a 13 pin (GKC-AD). Design in metallo compatto e robusto.
195,00 €
Amazon.it

Spedizione gratuita