Divided Pickup BOSS GK-5B per il Basso Elettrico | Per i Sintetizzatori BOSS per Chitarra di Nuova Generazione che includono l'Interfaccia Serial GK | Stabile Trasmissione del Segnale Digitale

Boss GK-5B Black Pickup Basso

Divided Pickup BOSS GK-5B per il Basso Elettrico | Per i Sintetizzatori BOSS per Chitarra di Nuova Generazione che includono l'Interfaccia Serial GK | Stabile Trasmissione del Segnale Digitale

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
185,88 €
Spedizione gratuita

Boss GK-5B Bass Synth Pickup

1-2 giorni lavorativi
228,00 €
Spedizione gratuita

BOSS GK-5B Divided Pickup Pickup per Basso per Boss Guitar Synthesizer

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
245,00 €
Spedizione gratuita

Divided Pickup BOSS GK-5B per il Basso Elettrico | Per i Sintetizzatori BOSS per Chitarra di Nuova Generazione che includono l'Interfaccia Serial GK | Stabile Trasmissione del Segnale Digitale

Disponibilità immediata
292,24 €
Spedizione da 13,90 €

Divided Pickup BOSS GK-5B per il Basso Elettrico | Per i Sintetizzatori BOSS per Chitarra di Nuova Generazione che includono l'Interfaccia Serial GK | Stabile Trasmissione del Segnale Digitale

Disponibilità immediata
295,00 €
Spedizione gratuita

Divided Pickup BOSS GK-5B per il Basso Elettrico | Per i Sintetizzatori BOSS per Chitarra di Nuova Generazione che includono l'Interfaccia Serial GK | Stabile Trasmissione del Segnale Digitale

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
302,00 €
Spedizione gratuita

Divided Pickup BOSS GK-5B per il Basso Elettrico | Per i Sintetizzatori BOSS per Chitarra di Nuova Generazione che includono l'Interfaccia Serial GK | Stabile Trasmissione del Segnale Digitale

Disponibilità immediata
341,33 €
Spedizione da 12,90 €
Divided Pickup BOSS GK-5B per il Basso Elettrico | Per i Sintetizzatori BOSS per Chitarra di Nuova Generazione che includono l'Interfaccia Serial GK | Stabile Trasmissione del Segnale Digitale

Offerta più conveniente

GK-5B è un pickup per basso installabile dall'utente, progettato per l'interfaccia digitale avanzata Serial GK, presente nei più recenti sintetizzatori per chitarra BOSS Offrendo migliori prestazioni rispetto alla precedente interfaccia analogica a 13 pin, Serial GK apre un universo di nuove possibilità sonore per la sintesi per chitarra e basso Stabile trasmissione digitale Alloggiamento del connettore leggero ed essenziale, con un profilo più basso rispetto ai precedenti pickup GK Pickup piatto e sottile, adatto alla maggior parte dei bassi elettrici a quattro, cinque o sei corde Spaziatura regolabile del sensore, per adattarlo alla maggior parte dei ponti per basso L'alloggiamento del connettore si fissa saldamente al bottone che regge la tracolla dello strumento, tramite la staffa inclusa Appositamente progettato per i cavi BOSS Serial GK (serie BGK), disponibile per un funzionamento stabile e preciso con il vostro prodotto Serial GK
185,88 €
Amazon.it

Prodotti simili

Boss GKC-DA GK Converter
149,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BOSS GK-5B Divided Pickup
274,00 €
Vai al negozio
bananamusic.it
Spedizione gratuita
Boss Dispositivo per effetti GM-800 pedale sintetizzatore + pickup per bassi GK-5B + cavo BGK-15 + panno in microfibra Keepdrum
1.039,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,90 €