Boss Wetalk 10234591 Hoodie Beige M Uomo

BOSS Felpa Wetalk beige chiaro Uomo Taglia M

offerte usate a partire da

Boss Wetalk 10234591 Hoodie Beige M Uomo

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
91,99 €
Spedizione da 3,99 €

Hugo - Boss - Felpe & Felpe con cappuccio > Felpe con cappuccio - - Sweatshirts & Hoodies - Uomo - Beige - M

1-5 giorni lavorativi
99,57 €
Spedizione da 5,95 €

BOSS Felpa 'Wetalk' beige chiaro Uomo BOSS M

3 - 4 giorni lavorativi
119,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Boss Wetalk 10234591 Hoodie Nero L Uomo
91,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
BOSS - Wetalk Blu - Abbigliamento XXL Blu
91,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
BOSS - Wetalk Nero - Abbigliamento XL Nero
91,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Hugo Boss Felpa 'Wetalk' blu scuro Uomo Taglia S
91,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Boss Wetalk 10234591 Hoodie Beige M Uomo

Offerta più conveniente

Felpa BOSS Wetalk Regular-Fit con patch logo tono su tonoEleva il tuo abbigliamento da tempo libero con la felpa con cappuccio BOSS Wetalk 10234591, una lezione magistrale di lusso discreto e comfort eccezionale per l´uomo moderno. Questa felpa premium da uomo è meticolosamente progettata per essere un pilastro del tuo guardaroba casual, fondendo il sofisticato marchio BOSS con una silhouette rilassata e versatile. Con la sua vestibilità dritta e regolare e il tessuto in cotone morbido e confortevole, questa felpa da uomo BOSS è la scelta perfetta per stratificazioni casual eleganti e senza sforzo in tutte le stagioni.Esperta per un comfort superiore e un´estetica raffinata, questa felpa pullover è una testimonianza dell´impegno di BOSS per la qualità. Il design è definito dal suo fascino pulito e minimalista, che la rende incredibilmente versatile. Che tu stia rilassandoti nel fine settimana, andando a un brunch informale o cercando uno strato rifinito dopo la palestra, la felpa Wetal
91,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)