BOSS Game Full Zip Felpa Uomini, Taglia: M

BOSS Felpa dinamica con tecnologia Smart Temp - Style SW_TOC Game FZ, 50563352 Blu scuro M

BOSS Game Full Zip Felpa Uomini, Taglia: M

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
164,95 €
Spedizione gratuita

Felpa da tennis da uomo BOSS TOC Game - dark blue - Blu (M)

Consegna in 3-5 giorni
187,40 €
Spedizione gratuita

Hugo - Boss Maglioni - - Sport - Uomo - Blu - M

1-5 giorni lavorativi
238,50 €
Spedizione da 5,95 €
BOSS Game Full Zip Felpa Uomini, Taglia: M

Offerta più conveniente

Scopri il Comfort della Giacca Game Full Zip per Uomini Per gli appassionati di tennis che non si fermano davanti a nulla, la giacca Game Full Zip è l'indispensabile compagno di ogni partita o allenamento. Progettata pensando alle esigenze degli atleti, questa felpa BOSS offre un incredibile mix di stile e funzionalità. La composizione in 89% poliestere e 11% elastan garantisce una flessibilità e una resistenza superiori, ideali per movimenti senza restrizioni. La sostenibilità è al centro della filosofia BOSS, e con questa giacca, puoi sentirte bene sapendo che stai facendo una scelta rispettosa dell'ambiente. Highlights: Materiali di Qualità: 89% poliestere e 11% elastan per elasticità e durata. Design Funzionale: Maniche lunghe che offrono protezione e comfort in ogni movimento. Sostenibilità Avanzata: Realizzato con tecniche sostenibili e rispettose dell'ambiente. Vesti la performance con la giacca Game Full Zip: stile, comfort e rispetto per l'ambiente, tutto in uno.
164,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

Patriotic Boss Cane Bandiera Americana Sigaro Birra Felpa con Cappuccio
25,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Patriotic Boss Cane Bandiera Americana Sigaro Birra Felpa
28,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Patriotic Boss Cane Bandiera Americana Sigaro Birra Felpa con Cappuccio
31,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Urban Streetwear Chihuahua Dogs Harajuku Style Felpa con Cappuccio
33,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Urban Streetwear Chihuahua Dogs Harajuku Style Felpa con Cappuccio
28,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €