Felpa BOSS Green Skaz Full Zip blu navy - S

Boss Felpa da Uomo Skaz in Cotone Elasticizzato con Cerniera e Logo Stampato, Blu Scuro 402., S

offerte usate a partire da

Felpa BOSS Green Skaz Full Zip blu navy - S

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
121,95 €
Spedizione gratuita

Boss Felpa da Uomo Skaz in Cotone Elasticizzato con Cerniera e Logo Stampato, Blu Scuro 402., S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
135,99 €
Spedizione gratuita

Boss Skaz 10256713 Sweater Blu S Uomo

2 giorno(i) lavorativi
147,99 €
Spedizione da 3,99 €

BOSS Felpa in cotone elasticizzato con zip e logo stampato - Style Skaz, 50506152 Blu scuro S

3 - 5 giorni lavorativi giorni
169,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Felpa BOSS Green SW Jump QZ Full Zip blu scuro - S
135,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Felpa BOSS Green SW Jump QZ Full Zip blu scuro - XL
135,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Felpa BOSS Green SW Jump QZ Full Zip blu scuro - L
135,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Felpa BOSS Green SW Jump QZ Full Zip blu scuro - M
135,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Felpa BOSS Green Skaz Full Zip blu navy - M
121,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Felpa BOSS Green Skaz Full Zip blu navy - S

Offerta più conveniente

La felpa BOSS Green Skaz Full Zip è un capo imprescindibile per chi cerca comfort e stile nel proprio guardaroba quotidiano. Questa felpa di BOSS Menswear si distingue per la sua costruzione in cotone elastico che offre una grande libertà di movimento. Il suo taglio regolare e il collo alto offrono una vestibilità comoda e moderna, ideale per attività sportive o un look casual. Il capo presenta una pratica chiusura a zip nella parte anteriore, così come tasche sul petto e laterali, che permettono di riporre piccoli oggetti in modo sicuro. Inoltre, il design incorpora un logo stampato sulla parte superiore, aggiungendo un tocco distintivo. Con maniche lunghe e polsini a costine, questa felpa è perfetta per qualsiasi stagione.
121,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.