Boss Mix&match H 10259917 Full Zip Sweatshirt Nero M Uomo

Boss Felpa Con Zip Mix&match H 10259917

offerte usate a partire da

Boss Mix&match H 10259917 Full Zip Sweatshirt Nero M Uomo

Prezzo più basso
6 giorno(i) lavorativi
48,00 €
Spedizione da 3,99 €

BOSS Felpa da Uomo con Cappuccio Mix&Match Jacket H, Nero1, M

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,99 €
Spedizione gratuita

BOSS Felpa con cappuccio in cotone elasticizzato con zip e profili a contrasto - Style Mix&Match Jacket H, 50515392 Nero M

3 - 5 giorni lavorativi giorni
69,95 €
Spedizione da 4,95 €

BOSS Felpa da Uomo con Cappuccio Mix&Match Jacket H, Nero1, M

Disponibilità immediata
70,25 €
Spedizione gratuita

BOSS Felpa da Uomo con Cappuccio Mix&Match Jacket H, Nero1, M

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
77,31 €
Spedizione da 5,00 €

BOSS Giacca di felpa 'Mix&Match' grigio / nero Uomo BOSS M

3 - 4 giorni lavorativi
107,45 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BOSS Felpa da equitazione in cotone elasticizzato con impunture sulle spalle - Style LEX PADDED SWEATER, B6M1203 Argento XL
159,00 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
BOSS Felpa da equitazione in cotone elasticizzato con impunture sulle spalle - Style LEX PADDED SWEATER, B6M1203 Argento XXL
159,00 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
Boss Stenson Maglia di Tuta, Nero, XXL Uomo
37,62 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
BOSS Felpa con cappuccio e zip realizzata in materiali misti - Style Edaree, 50548731 Marrone M
279,00 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
BOSS Felpa per bambini in pile di misto cotone con logo a contrasto - Style J52021/84B08A, J52021 Blu 102
75,00 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione da 4,95 €
Boss Mix&match H 10259917 Full Zip Sweatshirt Nero M Uomo

Offerta più conveniente

Eleva il tuo guardaroba casual con la felpa con zip BOSS Mix&Match H 10259917, un capo versatile ed elegante progettato per l´uomo moderno. Questa felpa di alta qualità unisce perfettamente comfort, funzionalità e design sofisticato, rendendola un´aggiunta essenziale alla collezione di ogni gentiluomo esigente. Che tu ti stia rilassando a casa, andando in palestra o incontrando amici per un´uscita informale, questa felpa offre un comfort senza pari e un look raffinato.Sperimenta la sensazione lussuosa del morbido cotone sulla pelle, che offre comfort traspirante per tutto il giorno. La chiusura con zip integrale consente una facile stratificazione e regolazione della temperatura, dandoti il completo controllo del tuo livello di comfort. Solleva il cappuccio per maggiore calore e protezione dagli elementi, oppure lascialo giù per uno stile da felpa più rilassato e classico. Il cappuccio aggiunge anche un tocco di stile sportivo, rendendo questo capo perfetto per una varietà di attività.
48,00 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)